Немного Испании

Написано: 4 июля 2011
Время поездки: 18 — 27 июня 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Собираясь в отпуск, искала долго отзывы об этом отеле, но - увы и ах! только 2 и нашла. После возвращения решила написать свой.
Отель - стопроцентная испанская троечка, немного лучше, чем те, в которых бывала раньшн. Питание стандартное - но даже для меня , сильной копуши в еде, нашлось чего съесть (набрала 3 кг за время отдыха). Ребенок тоже с удовольствием ел все, а после бегал на детской площадке, расположенной на территории отеля. особенно понравилось, что жарили мясо и рыбу прямо при вас (не каждая тройка в Испании может этим порадовать). Из фруктов всегда были вкусные яблоки, бананы, груши и персики, пару раз арбуз и пару раз дыня.
Номера - типичные троечные : ) Есоли Вы приехали отджыхать на море, то номер вас вполне устроит - хорошие балконы, НО лучше жить с окнами не на бассейн (особенно с детьми) - там ОООчень шумно до полуночи.
На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. Отдыхающие в отеле в основном испанцы и русские : )

До моря небольшая прогулочка - минут 5, пляж песочный и ООчень большой, НО плотно заложен телами с 11.00 до 19.00 : (
Заход в море пологий, что особенно приятно для маленьких деток.
На одном пирсе есть причал, можно прокатиться на катамаранчике, паруснике, или катамаране со стеклянным дном до Камбрилса или дальше : )
Порт Авентура недалеко, можно поехать либо на автобусе за 1.8 евро, либо дойти пешком минут за 30-40 (надо только разобраться с короткой дорогой) Вход в Авентуру стоил 44 евро/день на взрослого, на два дня - 69. Детские с 4 лет - дешевле (небольшое замечание - если ребенок ниже 1 м, то для него аттракционов там почти не будет - только в отделе Сезам парочку)Но даже если не каталься, то посмотретьесть что - очень красиво оформлены все зоны.
К сожалению, на аквапарк ребенка уже не хватило : ((
Береговая линия в Салоу оформлена замечательно - много фонтанов и детских площадок, поэтому детям там рай!!! !
В общем, отдых был хорошим, его не омрачили даже 2 пасмурных дня : ))