Я довольна

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
В целом отель замечательный! Но больше всего этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха! Месторасположение - центр в Салоу, для меня это было плюсом, так как всё рядом магазины, лавки, клубы, бары, до моря вообще пару минут. От отеля можно дойти пешком до & quot; Порт Авентура& quot; посетить его более чем стоит, эмоции просто супер. Отель, я бы сказала – огромный, состоит из 2-х корпусов, все нужное для отдыха есть, ресторан, бар, развлекательная программа каждый вечер, и для детей, и для взрослых, бассейн, горки, джакузи! Интернет, гольф. Номер мне понравился, всё что нужно – было! Балкон, кондиционер, ежедневно тщательная уборка. Сотрудники отеля дружелюбные, на ресепшене были русскоговорящие сотрудницы отеля. У меня в путёвку входили завтраки и ужин. Всегда шведский стол, большущий ассортимент блюд присутствовал постоянно. Всегда было на выбор много горячих блюд, на десерт выпечка, пудинги, фрукты, овощи и т. п. , много разного. Песчаный пляж в общем то чистый. Народу там всегда хватало, но это не сильно напрягало! В целом отдых удался! & amp; #8195 ;