Цена=качество

Написано: 25 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отдызать в этом отеле нам очень понравилось. Все супер. То что заплатили полностью оправдано! ! ! Хотелось бы вернуться туда ещё! У отеля довольно удачное месторасположение. Рядом находится автобусная остановка, откуда можно направится куда душе угодно, также недалеко центр города, где проводятся различные развлечения До пляжа всего пять минут и вы там. Территория отеля огромная. Есть 2 больших бассейна, и 2 маленьких. 2 джакузи. Есть добротная игровая площадка для детей. Бесплатный инет во втором и третьем корпусах. Заселили в хороший номер с видом на дорогу и парк. Но нам это понравилось так как особой шумихи с территории слышно не было. Номер стандартный 2 кровати соединены и 1 кровать детская (небольшая). Замечательная ванная комната. Есть балкон, телек, платный сейф. В наш тур был включён завтрак и ужин. На завтрак немного всё однообразно. А вот ужин всегда был потрясающим каждый раз себе находили новые вкусные блюда. До пляжа как и сказал недалеко, приятный песочек, удобный заход в море. Море было чистым. Море очень хорошее для детей. Отдохнули в данном отеле на отлично!