Inter 2 Aparthotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 200 метрах от пляжа в городе Салоу, на побережье Коста-Дорада. Рядом находится главная улица с множеством ресторанов, баров, магазинов и ночных клубов. Отель подойдёт и для молодёжного, и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар angelm
Кто боится ехать в этот отель из-за того, что он 2 *, даже не думайте! Разницу между 3-й и этой 2-й вы не увидете! По порядку-это городской отель. Не большой, рядом с пляжем, 1-я береговая линия. … Еще ▾ Кто боится ехать в этот отель из-за того, что он 2 *, даже не думайте! Разницу между 3-й и этой 2-й вы не увидете! По порядку-это городской отель. Не большой, рядом с пляжем, 1-я береговая линия. Номера маленькие, но уютные, сантехника вся новая, убираются каждый день, полотенца меняли-нареканий нет. Питание очень вкусное и разнообразное, на ужин много фруктов и мороженое, чего не было в соседней 3-ке. До станции правда далековато, минут 15-20 пешком.
Единственное, что омрачило мой отпуск-это компания Нева, которя меня туда отправила. Работать не умеют, ни тут-ни там. Я хотела полететь овершенно в другой отель, но его не подтвердили, в итоге мне предложили отель намного хуже желаемого с доплатой в 1.000, от него я отказалась-больше советов и помощи не было, отели я искала сама..., а подтверждали мне дня 4, т. е. все эти дни начинались с нового поиска отеля. В Испании все продолжилось-года видела 1 раз, потом она сказала искать ее, т. е. звонить, если она нужна. Гиды других тур операторов всегда были в отели, у Невы же не было даже расписания. При поездке на экскурсию-автобусный гид вообще решил не дожидаться людей, заявлено время 20.00, а он решил что в 19.55 все опоздали и ждать их не нужно и уехал со стоянки-попрощались с 30 евро! При выезде в папке Невы не было инфы об отъезде-гид и тут решила не напрягаться, а просто отправила смс-со временем выезда. В общем-с Невой больше никуда!

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен в 9 км от аэропорта Реус, в 82 км от аэропорта Барселоны.
Описание пляжа Пляж в 200 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, торговые автоматы.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Дартс.

Всего в отеле 180 номеров-студио и апартаментов.

Кухня, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, телевизор, терраса.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес C/ Vendrell, 12 - 43840 Salou, Tarragona (España)
Телефоны: Tel: +34 977 352 401
Сайт: Inter 2 Aparthotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.