H10 Salou Princess 4*– Отзывы

Отель расположен в центральной части города Салоу, рядом с центральной площадью, недалеко от пляжа. Построен в 1987 году, последний ремонт был проведён в 2007-2008 годах. Отель состоит из одного шестиэтажного блока. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
Перед тем, как заказать тур, я изучил много отелей на Коста Дораде, приглянулся именно этот, мало плохих отзывов, итак опираясь на мнение наших соотечественников, уже побывавший в этом отеле, и на советы и характеристику менеджера агентства Юниутрс, постоянным клиентом которого я являюсь, решил ехать в H 10 Salou Princess. … Еще ▾ Перед тем, как заказать тур, я изучил много отелей на Коста Дораде, приглянулся именно этот, мало плохих отзывов, итак опираясь на мнение наших соотечественников, уже побывавший в этом отеле, и на советы и характеристику менеджера агентства Юниутрс, постоянным клиентом которого я являюсь, решил ехать в H 10 Salou Princess. Основными плюсами в отеле для меня было конечно же расположение в самом центре курорта со всеми его вечерними развлечениями и в то же время близко к пляжу. Еще могу отметить приветливый персонал гостиницы и просторные номера. Завтрак мне кажется был не слишком многообразным, но голодным не был. Отель тянет на свою категорию 3*.
От отеля остались только самые незабываемые впечатления! ! ! Никогда не забуду доброжелательных и внимательных сотрудников отеля! Питание превосходное! Мы постоянно были вне стен отеля, так что номер наш всегда сиял чистотой! Спасибо этому отелю за такой теплый прием! Изначально не понравилось месторасположение отеля, так как подумали что далековато от всей шумихи-развлекухи. … Еще ▾ От отеля остались только самые незабываемые впечатления! ! ! Никогда не забуду доброжелательных и внимательных сотрудников отеля! Питание превосходное! Мы постоянно были вне стен отеля, так что номер наш всегда сиял чистотой! Спасибо этому отелю за такой теплый прием! Изначально не понравилось месторасположение отеля, так как подумали что далековато от всей шумихи-развлекухи...но затем выяснилось что это совсем даже здорово, в отеле всегда тишина и спокойствие, а рядом есть автобусная остановка, до всего можно легко добраться, автобусы ходят постоянно по расписанию, совсем рядом пляж. На небольшой территории невероятное количество растительности всё ухожено и очень уютно! На территории были отели, но мы в них так и не поплавали, так как в трёх минутах ходьбы – великолепное средиземное море! Номер у нас был хороший, есть балкон, кондей, телек, холодильник, сейф и т. п. Сотрудники отеля как и сказал очень отзывчивые и приятные люди! Некоторые даже говорят на русском! У нас был полупансион. вся еда просто потрясающая! Разнообразие блюд, на любой вкус и цвет! наедались за глаза и за уши! Вечерами устраивали различные шоу-программы, очень интересно и весело! Всем советую отдохнуть в этом отеле!
Территория не большая, всего один бассейн да и джакузи всегда было занято, еще не порадовало то что нужно было ходить в отель дельфин парк когда что то нужно от гида т. к. он в основной находится там, номер вполне нам устроил и ванна и вообщще все, сейфом тоже пользовались но не так уж дорого, совсем рядом куча магазинов и одежды и прочего! просто супр, очень хорошо что до порт авентуры недалеко там просто супер как в аквапарке их так и на атракционах хотя аквапарк мог быть и получше) до моря не так далеко в общем прилично все! насчет анимации даже не знаю. … Еще ▾ Территория не большая, всего один бассейн да и джакузи всегда было занято, еще не порадовало то что нужно было ходить в отель дельфин парк когда что то нужно от гида т. к. он в основной находится там, номер вполне нам устроил и ванна и вообщще все, сейфом тоже пользовались но не так уж дорого, совсем рядом куча магазинов и одежды и прочего! просто супр, очень хорошо что до порт авентуры недалеко там просто супер как в аквапарке их так и на атракционах хотя аквапарк мог быть и получше) до моря не так далеко в общем прилично все! насчет анимации даже не знаю. . там была какая то музыка для старперов и вроде дискотеки на которые мы вообще не ходили! а ездили мы папа 40 лет я и сестра 18 лет всех устроила поездка! еще что в общем не плохо, насколько я читала вообще всякие отзывы, русских отдыхающий нет совсем! лично я ни одного не видела, если в ыхотите познакомиться то вам скорее не туда) а если не хотите шумов и обжирательства русских то самое то)
аватар Enuschka
Отель, питание и уборка номеров - отл. Находится рядом с морем, со множеством магазинчиков, кафешек. Неподалеку (в Лапинеде)есть аквопарк. И до Барселоны не далеко. … Еще ▾ Отель, питание и уборка номеров - отл. Находится рядом с морем, со множеством магазинчиков, кафешек. Неподалеку (в Лапинеде)есть аквопарк. И до Барселоны не далеко.
пляж центральный вход вид с балкона отеля а вот и само море аквопарк в Лапинеде

аватар Marina530
Собираемся с 20 июля, интересует уровень отеля, развлечения, что там рядом - какой город, куда стоит сходить.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение Тематический парк Порт Авентура находится в 1 км от отеля, а аэропорт Реуса всего в 20 минутах езды. До Барселоны можно доехать на поезде или автобусе примерно за полтора часа.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Пляжные полотенца, зонты — платно.
  • 3-я и дальше

В ресторане El Tarraco сервируется «шведский стол» и подаются блюда средиземноморской кухни. Кроме того, возможно приготовление блюд в присутствии клиента. Гости могут заказать себе напитки у бассейна, в баре с фортепьяно или в таверне Sport Legends.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Водные игры, рисование, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Отель Princess располагает гидромассажной ванной, тренажерным залом и сауной. В отеле также имеются лаундж с телевизором и интернет-уголок, где можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi.
  • сауна/баня/хамам

Всего 327 номеров.