Gran Palas Hotel Spa & Beach Resort 5*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в городке Пинеда. Отель Gran Palas примечателен красивым входом с колоннами и большой центральной лестницей. Общая площадь территории — 20 000 квадратных метров. Отель открылся в апреле 2009 года. Отличный выбор для отпуска в приятной атмосфере.Подробнее →
аватар tziupa.olga
Гран Палас Единственный отель 5* на этом побережье Испании. 5* он и является на деле, а не на словах. Есть некоторые недочёты, но они действительно небольшие, хотя наши брюзжащие соотечественники могут где угодно наковырять катастрофу. … Еще ▾ Гран Палас Единственный отель 5* на этом побережье Испании. 5* он и является на деле, а не на словах. Есть некоторые недочёты, но они действительно небольшие, хотя наши брюзжащие соотечественники могут где угодно наковырять катастрофу. Итак, по порядку. Отель находится в пяти минутах от городского пляжа. Так как пляжи городские, соответственно и лежаки с зонтами платные, но это в Европе довольно часто встречается. Стоимость составляет 5 евро за один комплект. В отличие от обрывистых берегов Коста-Бравы, в Коста-Дороде почти везде пологий вход в воду. Море шикарное. Очень чистое и ухоженное побережье, золотистый песок и синяя, как подкрашенная, вода. Если соберётесь ехать в Ла-Пинеду, то обязательно прихватите детей. Климат здесь очень мягкий, не далеко находиться парк развлечений, свежие морепродукты в местных ресторанчиках, чудесные пляжи, каждый член семьи найдёт тут своё удовольствие. Плюс сам отель довольно комфортный для пребывания с семьёй. По приезду в Гран Палас нас заселили раньше, чем мы планировали. Наличие по всему отелю русскоговорящего персонала, намного упростило наш отдых. Номер у нас был двухэтажный, просторный, с огромной террасой и красивым видом на море. Вечерами на террасе, на свежем воздухе, пропитанным сосновым ароматом, было очень приятно посидеть за бокалом местного вина или чашечкой хорошего кофе. В номере присутствует чайник, со всеми принадлежностями. Вся сантехника в нашем номере была новая, видимо недавно поменянная. Большая плазма, минибар, бесшумный кондиционер, бесплатный сейф. На обоих этажах находятся санузлы. Дополнительный комфорт, тот, у кого двое детей, непременно нас поймёт. Плюс, туалет отгорожен и есть двери. Душевые принадлежности и полотенца меняли каждый день. Все, даже те, которыми мы не пользовались. Так, как всё в округе усажено соснами, сотрудники отеля часто травили муравьёв и другую живность, но дискомфорта это не вызывало. Питание хорошее. На завтраки было шампанское и икра, правда, искусственная, но не плохая. Завтраки не отличались сильным разнообразием, омаров не подавали, но и голодными не оставались. Наша семья не любители жирной и жареной пищи сутра, а вот свежевыжатые соки, фрукты и кашки, нас вполне устраивают. Но и для любителей покушать, всегда был ассортимент омлетов, выпечки, нарезки и тому подобное. Обеды и ужины всегда радовали свежими морепродуктами, рыбой и конечно мясом. Готовили и на гриле, и с соусами, и различное жаркое. Сырами и овощами тоже не обделяли ). Обязательно пройдитесь по набережной и посетите местные кафе и рестораны. Очень вкусные креветки и кальмары, вам обеспечены. В Салоу находиться огромный парк развлечений «Порт Авентура». Дети остались в восторге. Туда можно добраться и самим на автобусе, что мы удачно и делали. И отдохнули в тишине, и погуляли, и поразвлеклись. Постараемся приехать в следующем году.
аватар Dima036
Отель порадовал больше чем Испания ! Отель шикарный с номером тоже повезло! Спа тоже очень понравился в общем отель стоит своих денег, обслуживание на уровне! … Еще ▾ Отель порадовал больше чем Испания ! Отель шикарный с номером тоже повезло! Спа тоже очень понравился в общем отель стоит своих денег, обслуживание на уровне!
аватар Shurochka_L
Відпочивали в цьому готелі з дітьми. Були заброньовані 2 стандартні номери, але чомусь по приїзду нам поміняли номери на двоповерхові апартаменти (що по вартості дорожче). … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з дітьми. Були заброньовані 2 стандартні номери, але чомусь по приїзду нам поміняли номери на двоповерхові апартаменти (що по вартості дорожче). Захопленню дітей не було меж! Номер дійсно шикарний: на другому поверсі 2 санвузла, і на першому один; кімнати величезні, простора тераса. На території куча басейнів, біля одного з них часто влаштовували якісь вечірки з розпиванням різних коктейлів. Їжа різноманітна і смачнюча. Одним словом, готель відповідає п"яти зіркам. Єдине, не було анімації для дітей. Але вони не сумували - швеньдяли в сусідні готелі. Море - супер, піщаний пляж. Дуже раджу
аватар lady_anastasya
Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. все супер. пяторка есть пятерка. номера большие и просторные, обслуживание на высшем уровне, денег никто не требует, даже оставленный эвро так и пролежал на столе до конца поездки (ни одна горничная не взяла). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. все супер. пяторка есть пятерка. номера большие и просторные, обслуживание на высшем уровне, денег никто не требует, даже оставленный эвро так и пролежал на столе до конца поездки (ни одна горничная не взяла). територия небольшая, но есть где прогуляться. два бассейна позволяют рассредоточить гостей отеля. конингент в основном русский, видели пару французов да нескуолько семей испанцев. море рядом. пляж замечательный. кормили очень хорошо. у нас был завтрак и ужин. большой выбор. отдельное слово о СПА центре! ! это же что-то! только там можно провести несколько дней, а главное- бесплатно. транспортное сообщение хорошее. без проблем на автобусе добирались и до Барселоны и до Тарагоны и до Рейсу. всем очень советую! ! ! мечтаю вернуться в следующем году!
единстенный недостаток - развлечения, а вернее их отсутствие, ну так отель для релаксации и отдыха. желающим анимации и дискотек в соседнюю четверку Палас Пинеда или тройку (назвние не помню).

аватар SweetAle
Где можно покашать не дорого или купить продуктов рядом с отелем?Если супер маркет?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар SweetAle
подскажите едим без питания кто то знает можно ли купить питание на месте завтрак и ужин?и будет дороже или нет чем если брать сразу в агенстве?
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в в 100 км от аэропорта Барселоны, в 10 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 200 м от туристического центра г. Ла-Пинеда, в 100 м от пляжа, в 3 км от Салоу.
Описание пляжа Пляж Playa La Pineda в 80 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. Пластиковые шезлонги. Пляжные полотенца выдаются по карточке. У бассейна шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно, полотенца под депозит.

Основной ресторан: Завтрак с 7:30-10:30 (в воскресенье с 08:00-11:00), обед с 13:00-15:30, ужин с 20:00-23:00. Шведский стол.

В 3 сезонных ресторанах и пивном баре на открытом воздухе подают блюда традиционной, интернациональной и японской кухни.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детский клуб (2–12 лет, с июня по сентябрь, часы работы 10:00-13:00 и 15:00-19:00), прокат детских фильмов.
Развлечения и спорт В отеле Gran Palas работает спа-центр с сауной, турецкой баней, гидромассажной ванной, крытым бассейном и тренажерным залом. Кроме того, проводятся массажные и разнообразные косметические процедуры.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 102 номера в 3-этажном здании.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Sequia Major, 5, 43481 Ла-Пинеда, Испания
Телефоны: (+34) 977 374 248
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.