Приятно удивлены !

Написано: 24 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Данный отель подойдёт для отдыха любому! ! ! Месторасположение классное, практически у самого моря! Также рядом есть все развлечения, магазины, автобусная остановка ( 20 м от входа), Поеду туда снова с большим удовольствием! мы поехали отдыхать вдвоём - номер довольно просторный. Номеров ждать не пришлось - разместили сразу. В отеле есть русскоговорящий персонал. Территория небольшая, но есть три бассейна - взрослый, детский - от 0-3 лет и маленький с гидромассажем. Лежаки всегда были в наличии. В номере было все, что нужно. Большой балкон. Убирали номер тщательно, постоянно при этом меняли полотенца. Персонал в отеле вполне добрый и отзывчивый, хоть русский и не особо знают, но всегда готовы помочь. У нас были завтраки, обеды и ужины. Здесь мы не прогадали, так как всё очень даже достойно. Еда вкусная, большой ассортимент, каждый день что-то новое. Море как и сказал в двух шагах от входа в отель=)))) Глубина начинается не сразу - самый раз для детей! Аниматоры в отеле хорошенько развлекают отдыхающих…нам с женой и детьми ВСЁ понравилось!