Estival Park Salou Hotel Resort Sport & Spa 4*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Эстиваль Парк Салоу Хотел Резорт Спорт энд Спа, Естивал Парк
№1 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Рако в Ла Пинеда, рядом с аквапарком и тематическим парком Port Aventura. Общая площадь территории отеля — 110 000 кв. м. Отель отлично подойдёт для семейного, романтичного и активного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар catalina777
Отель заслуживает свою твердую четверку. Очень светлый, довольно уютный. Очень классная пляжная полоса. Достойное питание. Записала детальный видеоотзыв этого отеля, с которым можно ознакомиться тут https://youtu. … Еще ▾ Отель заслуживает свою твердую четверку. Очень светлый, довольно уютный. Очень классная пляжная полоса. Достойное питание. Записала детальный видеоотзыв этого отеля, с которым можно ознакомиться тут https://youtu.be/WXGRmAy8wc0
аватар Solomon_Olena_1960
Данный отель нам порекомендовали наши друзья которые отдыхали в этом отеле. Отдыхали мы в отеле в сентябре с 10.09 по 17.09 (7 ночей). Жили во втором корпусе. Номер был с видом на бассейн. … Еще ▾ Данный отель нам порекомендовали наши друзья которые отдыхали в этом отеле.
Отдыхали мы в отеле в сентябре с 10.09 по 17.09 (7 ночей).
Жили во втором корпусе. Номер был с видом на бассейн. Номер чистый, 2 кровати, телевизор и балкон, фен, кондиционер, туалетные принадлежности пополняли каждый день.

На балконе стол, 2 стула и сушилка для белья. Не хватало только чайника с чайными принадлежностями.

Питание превосходное. Брали завтраки и ужины.Каждый день что-то новенькое. Порадовали морепродукты(мидии, устрицы, креветки, улитки, тунец, осьминоги, кальмары). Раз в неделю был "рыбный день" когда подавались все морепродукты разом.
От разнообразия еды глаза просто разбегались - хамон, несколько видов мяса, рыба, свежие фрукты, разнообразные салаты и гарниры. Если по какой-то причине надоест кушать во втором корпусе, всегда можно сходить в первый корпус и сравнить. Из минусов только проблема с кофе. Точнее с кофейными аппаратами. Их мало, иногда ломались. Очереди за кофе постоянно были огромные.

Расположение у отеля очень удачное. Через дорогу море. Лежаки и зонтики за доп плату.

Рядом с отелем променадная зона с кафе и супермаркетами. От отеля если повернуть налево и пройти минут 10, есть недорогой супермаркет и аптека. Также много туристических бюро.
Рядом с пляжем есть автобусная остановка. Со стороны моря сели на автобус №4 и поехали до конечной остановки "Автовокзал"в Таррагоне. В Таррагоне есть ТЦ «Эль Корте Инглес»(рядом с автовокзалом). Ну и конечно погуляли по городу. Курсирует туристический паровозик по всей Таррагоне, есть аудиогид на русском языке. Все удовольствие - 6 евро. Сели в паровозик также рядом с автовокзалом. Прогулка занимает 30 минут.

Ла Пинеду и отель Estival Park всем рекомендую!Незабываемый отдых будет гарантирован.
аватар 9184563
С радостью рекомендую гостиницу Estival Park в Испании. Территория отеля огромная, все тропинки ведут сразу к морю. Пляж восхитительный, другие слова и не опишут всю его красоту. … Еще ▾ С радостью рекомендую гостиницу Estival Park в Испании. Территория отеля огромная, все тропинки ведут сразу к морю. Пляж восхитительный, другие слова и не опишут всю его красоту. Нам предложили на выбор два номера отличий практически нет. В номерах свежые ремонты, хорошая мебель, очень светло и просторно. Отель имеет свой неплохой спа комплекс, нам он тоже очень понравился -это гидромассаж, всевозможные сауны. Питание у нас было завтрак и ужин(можно выбрать обед). Готовят прекрасно, еды много. Приятно, что в ресторане все очень организовано и официанты очень шустрые.
аватар smkyanow
Выбрали этот отель из-за расположения: удобно добираться до Барселоны, где сконцентрированы достопримечательности. Но при этом в отеле можно отлично отдохнуть, если надоело ездить на экскурсии. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за расположения: удобно добираться до Барселоны, где сконцентрированы достопримечательности. Но при этом в отеле можно отлично отдохнуть, если надоело ездить на экскурсии.
Что понравилось: отличное - разнообразное и вкусное - питание, хорошее море и пляж, с обслуживанием и уборкой также проблем не возникало.
Как тут правильно пишут, отель лучше многих турецких пятерок (хотя и они бывают разные).
Для себя недостатков не нашла.
аватар chernova.31
Заселение прошло очень быстро. Удобное расположение отеля, пляж в 4 мин. ходьбы, рядом есть супермаркет, автобусная остановка, есть возможность самостоятельно сьездить в парк Авентура, Салоу, Таррагона, Реус, Камбрильс. … Еще ▾ Заселение прошло очень быстро.
Номера чистые, ежедневно меняются полотенца и пополняется косметика даже без чаевых.
На рецепции можно брать карты всех ближайших населенных пунктов, есть русскоговорящий персонал.
Питание отличное, большой выбор разнообразных блюд, морепродукты на каждом ужине.Но напитки на ужине за дополнительную плату (брали полупансион).
Во всех 3 корпусах вечерами проходит развлекательная программа , живая музыка, танцы, караоке, и пр., выбираешь что тебе по душе и идешь туда.
Общее впечатление очень хорошее, все очень понравилось. Не против и второй раз сюда приехать.
аватар Natalja571749
Номер хороший , чистый, огромный зеркальный шкаф, тв, холодильник, wi-fi все есть, убирался ежедневно, шампуни и все мелочи добавлялись ежедневно, зеркала мылись по мере загрязнения, полотенца добавлялись больше чем надо, ресторан хороший, выбор есть и за неделю ничего не надоело, обслуживающий персонал вежливый, в номер можно и штопор и нож и фрукты, на ресепшене почти всегда есть русскоговорящий персонал, если нет-отлично понимали друг друга на английском. … Еще ▾ Номер хороший , чистый, огромный зеркальный шкаф, тв, холодильник, wi-fi все есть, убирался ежедневно, шампуни и все мелочи добавлялись ежедневно, зеркала мылись по мере загрязнения, полотенца добавлялись больше чем надо, ресторан хороший, выбор есть и за неделю ничего не надоело, обслуживающий персонал вежливый, в номер можно и штопор и нож и фрукты, на ресепшене почти всегда есть русскоговорящий персонал, если нет-отлично понимали друг друга на английском.Испанская четверка для меня ничуть не хуже турецкой пятерки.
Вид из номера на бассейн
аватар annapotad2
Здравствуйте. Расскажу о летнем отдыхе в Испании (6-14.07.17) на курорте Коста Дорада. Отдыхали семьей – я, муж и дети 13 и 16 лет. В отеле Estival Park Salou Hotel нам дали хороший просторный номер, всем места хватило. … Еще ▾ Здравствуйте. Расскажу о летнем отдыхе в Испании (6-14.07.17) на курорте Коста Дорада. Отдыхали семьей – я, муж и дети 13 и 16 лет. В отеле Estival Park Salou Hotel нам дали хороший просторный номер, всем места хватило. Убирались в номере нормально. По питанию: всё было хорошо, объедались, как могли. Много выпечки и мороженого, ассортимент мяса, картошка-макароны-рис, салаты и хамон, арбузы, киви, сухофрукты. К морю идти пешком 5 минут, пляж большой и чистый. Море очень чистое и удобное для плаванья. Представитель нашего агента продала нам экскурсии в Порт Авентуру, аквапарк, Барселону, Терагону. Не пожалели, рада, что дети посмотрели Испанию.
был с друзьями с 12 по 26 сентября 2015 отель 1 корпус я бы назвал этот отель макдонольсом в мире отдыха - он не хороший и не плохой - он этакий "никакой" - питание - это кормушка … Еще ▾ был с друзьями с 12 по 26 сентября 2015 отель 1 корпус
я бы назвал этот отель макдонольсом в мире отдыха - он не хороший и не плохой - он этакий "никакой" - питание - это кормушка голодных толп , бассейн маленький и не очень чистый, лежаков много и они друг на друге почти - шумновато ( окна во двор на бассейн) анимация так себе - много стариков из англии и прочей европы и мамочек с колясками и детьми орущими нон-стоп
наверное за эти деньги не стоит ожидать чего то суперэлитарного
я бы поставил тройку всему этому заведению
крепкую тройку
но не более
второй раз вряд ли сюда захочу
аватар magdich_luda
Заселение прошло быстро. Номер с видом на море. Питание - завтраки однообразные ( из приготовленной пищи был только варенный картофель, жаренные яйца и варенная низкокачественная колбаса. … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Номер с видом на море. Питание - завтраки однообразные ( из приготовленной пищи был только варенный картофель, жаренные яйца и варенная низкокачественная колбаса.)Надоело одно и тоже. Ужин - это рай для тела и души , недостаток -даже стакан воды по ресторанной цене. После Турции и Египта все включено - это напрягало. Море было холодным и туристы не купались вообще. Вода в бассейне без подогрева, поэтому тоже не купались. В общем отель не плохой, а отдых так себе - пили приобретенное в магазине вино и пиво и наедались в ресторане. Все.
аватар Er.05
Выбрала подруга, они с семьей живут в апартаментах клуба, я бронировала очень поздно, практически за 10 дней до заселения, апартаменты нам с маленьким ребенком не нужны, заказали стандартный номер. … Еще ▾ Выбрала подруга, они с семьей живут в апартаментах клуба, я бронировала очень поздно, практически за 10 дней до заселения, апартаменты нам с маленьким ребенком не нужны, заказали стандартный номер. Сейчас мы тут. Корпус 2. До моря по территории отеля 10 минут с маленьким ребенком. У нас все включено, не хватает только фруктов между едой, приходится брать с собой с обеда. Так, напитки и снедь всякая есть всегда. Еда-прекрасная. Мы едим в трех ресторанах, завтракаем во 2, обедаем в 1, а ужинаем в 3 корпусе ( так сказали нашим друзьям), нам рекомендовали есть в своем корпусе, но я спросила менеджера ресторана, он меня заверил, что где хотим, там и едим.
Крытый бассейн, сауна, джакузи и еще что-то входит в all inclusive. Анимация никакая, но есть, меня и ребенка не интересует. На территории есть детская площадка для двух возрастов( отдельно от 0 до 3, чтоб не зашибли), но мой в три на большую ( от 3 до 12) радостно лазил. Есть детская комната, где ребенка можно оставить, я не пользовалась, но дети там занимаются, довольные.один минус-wifi в номер платный и при нем работает только одно устройство, те я и ребенок вместе в инете быть не можем! В апартаменты и клуб еще входит спа центр и закрытая территория. Наверно актуально, когда на море не так прекрасно. Мы даже до аквапарка пока не добрались. Море-прекрасное, песок-чистый и мелкий, стряхивается с вещей на раз.
Тут писали, что номера старые: не скажу. Нам нравится все. Чисто, места много, балкон, кондиционер, фен, ванная, а не душ-кабина, что с ребенком намного удобнее, Спутник, вайфай, если не жалко15 евро в неделю, сушка на балконе. Короче, все что нужно.
аватар ta_gor
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ta_gor
В Анталии, при аналогичной ситуации, заселили за 10 дол.
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар stupitskaya78
Можно ли живя в этом отеле гулять по городу, есть ли рядом дискотеки, подходит отель для молодежи? Спасибо.
аватар irenfaenza
всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше заселяться 2+1 ребенок 5 лет и какой тип номера? где- то читала, что в некоторых корпусах недавно был ремонт, а в некоторых нет. могут ли нас поселить в Clab, если заранее в договоре об этом не оговаривается? планируемое время отдыха - сентябрь 2012. в испанию первый раз:) Спасибо.
аватар kozyreva1
Здравствуйте, не могу понять где-же находятся апартаменты club на схеме отеля?
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение 9 км от аэропорта Реус. 300 м о аквапарка Aquopolis.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля, через дорогу.

2 ресторана, 4 бара (1 около бассейна).

Терраса, салон для отдыха, магазин, завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, семейные номера. Русскоговорящий персонал.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский мини-клуб (3-12 лет, время работы: 10:00-13:00 и 15:00-17:00, график - гибкий, время работы может быть изменено), анимация для детей (на русском языке), мини-дискотека (ежедневно).
Развлечения и спорт Групповые занятия в фитнес-центре (платно, проводят профессиональные тренера): аэробика, степ, стрейчинг, кросс-тренинги, пилатес, капоэйра, аква-аэробика.
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 899 номеров в трёх 5-этажных корпусах и 69 номеров в двухэтажном корпусе. Также на территории комплекса находится 150 апартаментов.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес S.A. Camí del Recó, 15 43481 Platja de la Pineda Tarragona - España
Телефоны: Tel. бронирование +34 977 35 80 60 / 902 01 49 14, Tel. ресепшн +34 977 35 80 50, Fax: +34 977 35 80 51
Email: info@estivalpark.es