Хороший отель, очень хочу вернуться еще

Написано: 6 июля 2019
Время поездки: 21 — 29 июня 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Может кому-то пригодится мой отзыв. Расскажу по порядку. Отель посоветовала турфирма и я не прогадала.
1 Заселение прошло быстро, заехали в отель в 9 утра, и уже в 9-30, оплатив туристический сбор, мы получили ключи от номера. На рецепшене есть русскоязычные девушки. Никаких денег за раннее заселение не взяли.(хотя вспоминая Турцию, с моей стороны была попытка дать купюру.)
2. Территория отеля состоит из 3-х корпусов. Мы жили во втором. В целом территория ухоженная, чистая Номер стандартный, правда вид с балкона оставлял желать лучшего (выходил на внутреннюю дорогу между корпусами, на окна ресторана 1 корпуса), но мы приехали не в номере сидеть.
3. Полотенца и душевые принадлежности меняли каждый день, а вот сама. уборка в номере не очень. Пол из камня, и на нем чувствовался песок.
4. Питание - завтрак и ужин. Меню разнообразное, большой выбор мясных и рыбных блюд, десертов. Голодными не оставались. Но чувствовался дискомфорт вечером- все напитки нужно было покупать..Обслуживание в ресторане тоже хорошее.
5. Наверно из минусов - короткое время вечерней развлекательной программы в отеле. А так отель и все в нем очень понравилось.
Не понимаю людей которые приезжая на отдых, начинают искать недостатки в номерах, питании и т.п.. Читаешь такие отзывы и думаешь - неужели у человека дома все так идеально, что нужно на мелкие недочеты делать акценты.