Нам понравилось

Написано: 8 февраля 2019
Время поездки: 10 — 17 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Данный отель нам порекомендовали наши друзья которые отдыхали в этом отеле.
Отдыхали мы в отеле в сентябре с 10.09 по 17.09 (7 ночей).
Жили во втором корпусе. Номер был с видом на бассейн. Номер чистый, 2 кровати, телевизор и балкон, фен, кондиционер, туалетные принадлежности пополняли каждый день.

На балконе стол, 2 стула и сушилка для белья. Не хватало только чайника с чайными принадлежностями.

Питание превосходное. Брали завтраки и ужины. Каждый день что-то новенькое. Порадовали морепродукты(мидии, устрицы, креветки, улитки, тунец, осьминоги, кальмары). Раз в неделю был "рыбный день" когда подавались все морепродукты разом.
От разнообразия еды глаза просто разбегались - хамон, несколько видов мяса, рыба, свежие фрукты, разнообразные салаты и гарниры. Если по какой-то причине надоест кушать во втором корпусе, всегда можно сходить в первый корпус и сравнить. Из минусов только проблема с кофе. Точнее с кофейными аппаратами. Их мало, иногда ломались. Очереди за кофе постоянно были огромные.

Расположение у отеля очень удачное. Через дорогу море. Лежаки и зонтики за доп плату.

Рядом с отелем променадная зона с кафе и супермаркетами. От отеля если повернуть налево и пройти минут 10, есть недорогой супермаркет и аптека. Также много туристических бюро.
Рядом с пляжем есть автобусная остановка. Со стороны моря сели на автобус №4 и поехали до конечной остановки "Автовокзал"в Таррагоне. В Таррагоне есть ТЦ «Эль Корте Инглес»(рядом с автовокзалом). Ну и конечно погуляли по городу. Курсирует туристический паровозик по всей Таррагоне, есть аудиогид на русском языке. Все удовольствие - 6 евро. Сели в паровозик также рядом с автовокзалом. Прогулка занимает 30 минут.

Ла Пинеду и отель Estival Park всем рекомендую! Незабываемый отдых будет гарантирован.