Estival Centurion Playa 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен прямо рядом с пляжем на побережье города Вилафортуни, в пяти минутах езды от центра и порта города Камбрильс. Из отеля открывается прекрасный вид на Средиземное море. Отель идеально подойдёт и для семейного отдыха с детьми, и для весёлого отдыха с друзьями, и для проведения банкетов и мероприятий.Подробнее →
Удобное расположение в плане транспортной развязки (около отеля автобусная остановка). Так же понравилось то, что это первая линия, у моря и отсутствие автомобильной дороги между морем и отелем. … Еще ▾ Удобное расположение в плане транспортной развязки (около отеля автобусная остановка). Так же понравилось то, что это первая линия, у моря и отсутствие автомобильной дороги между морем и отелем. В отеле разнообразное меню, хорошее обслуживание. Достаточно все неплохо.
Якщо честно все було супер. Чудовий, гарний готель для тихого спокійного відпочінку. Готель звісно не після ремонту, але все добре. Готель н 1й лінії, особистого пляжу готель немає. … Еще ▾ Якщо честно все було супер. Чудовий, гарний готель для тихого спокійного відпочінку. Готель звісно не після ремонту, але все добре. Готель н 1й лінії, особистого пляжу готель немає. Оцінювати їжу не можу так як в нас були тільки сніданки.Поблизу готелю відсутні супермаркети. треба їхати автобусом 5-10 хвилин. Готель підходить для сімейних пар.
......Теперь о насущном, что волнут всех-ЕДЕ. Мы брали полупансион. Вот читаю тут про скудные однообразные завтраки и холодные ужины и мне просто хотелось бы посмотреть в глаза этих гурманов, чесслово! Да, на 6й день мне яичница с беконом тоже приелась! Дак там так то разнообразиться всегда есть чем, мне например, хватало кофе, сока , тостов с маслом , джемом(; вида), или сыром(тоже сорта 4), не считая, выпечки разнообразной и фруктов-в большинстве своем очень даже СПЕЛЫХ+мюсли и нарезки колбасной не менее 3х сортов. … Еще ▾ ......Теперь о насущном, что волнут всех-ЕДЕ. Мы брали полупансион. Вот читаю тут про скудные однообразные завтраки и холодные ужины и мне просто хотелось бы посмотреть в глаза этих гурманов, чесслово! Да, на 6й день мне яичница с беконом тоже приелась! Дак там так то разнообразиться всегда есть чем, мне например, хватало кофе, сока , тостов с маслом , джемом(; вида), или сыром(тоже сорта 4), не считая, выпечки разнообразной и фруктов-в большинстве своем очень даже СПЕЛЫХ+мюсли и нарезки колбасной не менее 3х сортов. кто то дома на завтрак всё это готовит и съедает?? ? А ужины просто эпитетов не нахожу-я ВСЁ перепробовал, и за 10 дней повторялись они очень редко, шеф-повар красавец, официантки(в т. ч. Лора и Вика)заряжают своим позитивом и отл настроением с утра на целый день! Минус-напитки вечером , как и бар, уже платно, и в общем не дёшево, но это политика не столько отеля, сколько всего тур бизнеса в Испании. Напоследок хочу сказать-ЭТО НЕ ТУРЦИЯ С ЕГИПТОМ, прежде чем купить путёвки и плакать потом, что ваши ожидания не оправдались-подумайте, что вам реально нужно. Лично мы очень довольны как поездкой в целом так и своим проживанием в центурионе в частности. Если есть какие вопросы, или подисскутировать захочется-вэлкам в личку, отвечу! а пока- АДИОС!
Всем здравствуйте! Прочитал предыдущие отзывы, и единственное, что меня остановило от нехорошей полемики с их авторами-то, что они(отзывы) прежних( и довольно давних) лет. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Прочитал предыдущие отзывы, и единственное, что меня остановило от нехорошей полемики с их авторами-то, что они(отзывы) прежних( и довольно давних) лет. Но по порядку: Ездили вдвоем с женой, люди мы довольно молодые, дома можем легко затусить в клубе, но ехали именно НА ОТДЫХ, а не в поисках мимолётных знакомств и сомнительного застолья нам нужно! Отель просто прекрасен со всех точек зрения. НОМЕР-абсолютно новый, отличная шумоизоляция, плазма, шкаф купе, кондей(тихий!! ! ), кровать шикарная, мини холодильник(бесплатно! ), wi-fi(бесплатно!! , скорость тока дохлая), полноценная душевая и туалет с очень качественной сантехникой. ВСЁ НОВОЕ!! ! Уборка ежедневно с заменой геля для душа и шампуня, одноразовые станок и зубную щетку клали трижды. Смена постельного была раза 3(за 9 ночей проживания), убощицы тактичны и ненавязчивы, вежливость тут вообще конёк у всех. Сейф в номере есть-брать не стали, а после того как случайно оставил на столе 150 евро а вечером по приезду в убранном номере они так же сиротливо там и лежали(в отличии от разбросанных вокруг косточек от персиков и прочего мусора)-перестали запирать и чемоданы. ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ-ближе к 5*, а не к тройке, как некоторые тут пишут. Всё в стекле, хроме, фойе красиво и со вкусом, на ресепшн Лариса(русская), да и остальные уже по нашему неплохо общаются и всё понимают. Бассейн+2 джакузи, водопад, вода отличная, хлорки в меру, один минус-до 18-30 можно посещать, хотя втихаря думаю можно хоть ночью, никто за тобой не следит и замечаний не делает. Моют территорию каждое утро. Лежаки отельные бесплатно(на пляже 4 евро, хотя мы бывало и нахаляву лежали) . Пляж идеальный, песок золотой, порою хотелось плюнуть, но стрёмно было-кругом чистота. При отеле-детские игровые автоматы, бильярд американка, прокат великов-всё платно, не пользовались, т. к. брали машину и до вечера гоняли на ней............
Здравствуйте! Обратите внимание на описание возможностей отеля на сайтах. в большинстве случаев имеется расхождения, а учитывая высокую стоимость за проживание в отеле, примите во внимание следующее: 1. … Еще ▾ Здравствуйте! Обратите внимание на описание возможностей отеля на сайтах. в большинстве случаев имеется расхождения, а учитывая высокую стоимость за проживание в отеле, примите во внимание следующее:
1. отсутствие холодильников в номерах (за дополнительную плату в 6 евро за сутки холодильник могут установить в номер, что могло бы составить дополнительные 84 евро к доплате за тур)
2. отсутствие фитнес зала
3. отсутствие сауны (пусть даже платной)
4. отсутствие массажного кабинета (отель от куда-то приглашает массажиста, который работает в номере отдыхающего на его кровати....))
5. российского TV канала нет
6. анимации и просто музыки - Нет. Постоянное молчание.
В информации об отеле все перечисленные пункты отмечены как присутствующие. Особенно " впечатлила" шумная, с передвиганием кроватей и тумбочек, массовая уборка номеров в обеденное время (с 13.00 до 16.00), когда после солнца и обеда хотелось отдохнуть;
полное отсутствие звукоизоляции (приходилось по неволе быть свидетелем всех семейных сцен, включая интимных);
весьма посредственное питание: ограниченный выбор горячих (зачастую сильно остывших) блюд: 2 мясных, 2 рыбных и всё, - остальное в виде холодных закусок и десертов.
Все перечисленные выше моменты позволяют смело присвоить отелю аж целых 3 звездочки.
При обсуждении ситуации с представителем, продавшим нам данный тур, получили ответ, что они в курсе всех проблемных зон отеля, но ничего сделать не могут, не могут оказывать давление на свое руководство и руководство отеля.
Отель расположен между Камбрилсом и Салоу. С одной стороны весь транспорт проходит мимо отеля, но с другой - приходится постоянно ездить на автобусе и просто так выйти и прогуляться по вечернему городу с обходом магазинчиков не удастся - пешком идти далеко. … Еще ▾ Отель расположен между Камбрилсом и Салоу. С одной стороны весь транспорт проходит мимо отеля, но с другой - приходится постоянно ездить на автобусе и просто так выйти и прогуляться по вечернему городу с обходом магазинчиков не удастся - пешком идти далеко.
Номера требуют реконструкции и замены мебели, телевизоры маленькие и допотопные, каналы только испанские. Мини-бар нужно заказывать на ресепшэне и получите вы его не скоро, так что охладить напитки, купленные в магазине, не получится.
Питание вроде и разнообразное, но выбор скупой по 2 вида каждого наименования, супы, кроме гаспачо, не вкусные, такое впечатление, что варили из пакетов. Из фруктов всегда съедобные арбузы и ананасы, остальное - недоспелое и есть невозможно. Даже помидоры в августе подают полу-зеленые и на вкус как трава, и это Средиземноморье! Будьте готовы к тому, что напитки на ужине за отдельную плату. На завтрак тоже подают одно и тоже, варьируются виды сыра и колбасных изделей.
Через неделю складывается впечатление, что есть нечего.
Вечером кроме живой музыки развлечений никаких. И потанцевать приходят все окрестные пенсионеры, такое впечатление, что попал в клуб " кому за 60" . Дети маются на небольшой детской площадке. Анимация для детей- слезы, такого позорища я не видела нигде.
То, что отель на берегу - единственный огромный плюс.
До Порта Авентуры минимум 30 - 40 мин. езды на автобусе, за 15 мин вы доберетесь только до Салоу, а автобус едет через все побережье.
Не смотря на это, отдыхало очень много испанцев.
Мой совет - выбирайте более современный отель с завтраком. Найти где поесть не проблема и вы не будете привязаны к еде и сможете спокойно выезжать на экскурсии. В целом, хочется вернуться в Испанию, но не в этот отель, на 4* он не тянет и близко.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение 3,5 км от г. Салоу. 110 км от аэропорта Барселоны.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование.

Для детей Пюре для детей (завтраки). Детские ванночки (по заказу). Ограждение для кроватей (по заказу). Детский уголок шведского стола.

Всего в отеле 257 номеров, расположенных на трёх этажах.

• $
  • сейф $
Адрес Av. Diputació, 70 43850 Cambrils (Spain)
Телефоны: Tel. +34 977 36 14 50,
Fax +34 977 36 15 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.