ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!(2)

Написано: 3 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
......Теперь о насущном, что волнут всех-ЕДЕ. Мы брали полупансион. Вот читаю тут про скудные однообразные завтраки и холодные ужины и мне просто хотелось бы посмотреть в глаза этих гурманов, чесслово! Да, на 6й день мне яичница с беконом тоже приелась! Дак там так то разнообразиться всегда есть чем, мне например, хватало кофе, сока , тостов с маслом , джемом(; вида), или сыром(тоже сорта 4), не считая, выпечки разнообразной и фруктов-в большинстве своем очень даже СПЕЛЫХ+мюсли и нарезки колбасной не менее 3х сортов. кто то дома на завтрак всё это готовит и съедает?? ? А ужины просто эпитетов не нахожу-я ВСЁ перепробовал, и за 10 дней повторялись они очень редко, шеф-повар красавец, официантки(в т. ч. Лора и Вика)заряжают своим позитивом и отл настроением с утра на целый день! Минус-напитки вечером , как и бар, уже платно, и в общем не дёшево, но это политика не столько отеля, сколько всего тур бизнеса в Испании. Напоследок хочу сказать-ЭТО НЕ ТУРЦИЯ С ЕГИПТОМ, прежде чем купить путёвки и плакать потом, что ваши ожидания не оправдались-подумайте, что вам реально нужно. Лично мы очень довольны как поездкой в целом так и своим проживанием в центурионе в частности. Если есть какие вопросы, или подисскутировать захочется-вэлкам в личку, отвечу! а пока- АДИОС!