Хорошо подумайте, прежде чем оплатить проживание в Hesperia Centurion

Написано: 12 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Здравствуйте! Обратите внимание на описание возможностей отеля на сайтах. в большинстве случаев имеется расхождения, а учитывая высокую стоимость за проживание в отеле, примите во внимание следующее:
1. отсутствие холодильников в номерах (за дополнительную плату в 6 евро за сутки холодильник могут установить в номер, что могло бы составить дополнительные 84 евро к доплате за тур)
2. отсутствие фитнес зала
3. отсутствие сауны (пусть даже платной)
4. отсутствие массажного кабинета (отель от куда-то приглашает массажиста, который работает в номере отдыхающего на его кровати....))
5. российского TV канала нет
6. анимации и просто музыки - Нет. Постоянное молчание.
В информации об отеле все перечисленные пункты отмечены как присутствующие. Особенно " впечатлила" шумная, с передвиганием кроватей и тумбочек, массовая уборка номеров в обеденное время (с 13.00 до 16.00), когда после солнца и обеда хотелось отдохнуть;

полное отсутствие звукоизоляции (приходилось по неволе быть свидетелем всех семейных сцен, включая интимных);
весьма посредственное питание: ограниченный выбор горячих (зачастую сильно остывших) блюд: 2 мясных, 2 рыбных и всё, - остальное в виде холодных закусок и десертов.
Все перечисленные выше моменты позволяют смело присвоить отелю аж целых 3 звездочки.
При обсуждении ситуации с представителем, продавшим нам данный тур, получили ответ, что они в курсе всех проблемных зон отеля, но ничего сделать не могут, не могут оказывать давление на свое руководство и руководство отеля.