Вопрос oб отеле Dorada Palace Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть кто нибудь, кто отдыхал в этом году? Каковы впечатления?Забронировали тур на конец августа..очень волнительно...хочется хорошего отдыха
3 подписчика  • спросил 2016-07-178 лет назад
аватар duhovnayae
Не переживайте, мы в Испанию летаем часто, там все супер. Были в этом отеле , хороший выбор. В этом году тоже в августе летим , в конце. Единственное уже переживаю за погоду, могут быть дожди, всегда в июле летали, ну будем надеяться на лучшее. Удачного отдыха! Если есть вопросы пишите
аватар elenka0
Оооо так и мы на конец августа, а именно с 27 августа. Читала читала про погоду...это наверное одному Богу известно какой она будет. Но в принципе август и начало сентября еще хорошо ( мне многие знакомые советовали именно это время т к бархатный сезон по их мнению).
Вы в какой отель летите?
Спасибо за пожелание! Вам так же самого прекрасного и запоминающегося отдыха)
аватар elenka0
Меня волнует вопрос-как далеко до пляжа ходить? На сколько далеко)))) А то вроде вторая линия все таки...а мы с детьми. Но уже бронь есть и оплачено все, менять ничего не будем. Надеюсь мои меня не "покусают" за отдаленность от моря)))
аватар duhovnayae
Добрый вечер. До моря идти минут 7 прогулочным шагом( очень даже полезно после плотного завтрака) рядом есть оч хороший супермаркет с вином , хамоном и другими вкусностями. Порт авентура минут 15 пешком, что большой плюс, можно сходить когда там народу поменьше, а то на аттракционы некоторые по 2 часа можно стоять. Сами мы едем 24, в sorra daurada но это трешка , вроде ее хвалят. Пишите, если что интересно
аватар duhovnayae
Если у вас получится просите номер повыше, так меньше шума будет. Анимация очень громкая. Сами вот тоже паримся какой номер дадут, судя по отзывам некоторые кошмар. А что бы поменять на улучшеный надо доплачивать 15 евро за сутки , это 200 получается.
аватар duhovnayae
Угловые номера все с ооочень большим балконом!
Отвечу на другие вопросы о Dorada Palace Hotel 4*