Вопрос oб отеле Dorada Palace Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
DORADA PALкаACE 4*
добрый день!мы собираемся ехать в отель DORADA PALACE 4* в сентябре,скажите пожалуйста,напитки входят в стоимость или нет,мы взяли завтрак-ужин,если нет,то примерные цены хотя бы скажите на все,чтоб понимать на что рассчитывать?может знаете хорошие кафе,где можно пообедать в г.Салоу?и сколько примерно ехать до Барселоны от туда,что посоветуете посмотреть там и как самим добираться,что ходит?брали ли машину?вообщем интересует все=)у нас всего 7 дней,по этому хочется как-то распланировать все=)буду рада любой информации=)
4 подписчика  • спросил 2011-08-1313 лет назад
аватар Marina530
кафешек там навалом, особенно на набережной. Кормят везде вкусно, одно горячее и бокал вина стоят примерно 10-15 евро. можете сходить на рынок (городок маленький, один раз прогуляетесь и все увидите), рядом с рынком два неплохих супермаркета, можно взять хамон, сыр, фрукты, вино и перекусить в номере, скорее всего в номере есть плитка, кофейник. В Барселону можно поехать на электричке, но дешевые (билеты) электрички взегда битком и полно карманников афроиспанцев, чистят профессионально. В самой Барселоне есть автобусы с обзорной экскурсией.
аватар kotenok12
спасибо за инфо=)
аватар jiafud
Нет, напитки не входят в стоимость. Но отель вам понравится - вам 7 дней будет мало.
Отвечу на другие вопросы о Dorada Palace Hotel 4*