отель Augustus....

Написано: 6 августа 2008
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
Путевку покупали у агенства VKO, первое разочарование в самом начале, наш рейс перенесли(у нас был рано утром, тоесть часов в 12 мы уже должны были быть в отеле, а прибыли тока в 21.00(по местному времени). Как только зашли в отель сразу поняли отель шумный(много детей и подростков-студентов)нам дали номер, и мы отправились ужинать, куда обнаружили очередь. Но это тогка в первые дни потом студенты уехали и стало свободнее. Меню разнообразноемного видов мяса рыбы...напитки нужно заказывать, но есть преимущество на вино надевают бирку с номером, и после того как вы пообедаете или поужинаете вы можете убрать его в холодильник, а когда придете вновь просто дастаете его! Лежаки лучше занимать утром часов в 7, а и наче потом мест не будет вообще! но и на пляже на писочке тоже не плохо(тока быстрей обгораешь), а так можно купит шезлонг и зонтик, которые продают в 10-20метрах от отеля! Анимация развлекает весь день, только вот если ты не знаешь испанского или англиского или фр с нем, то мало че поймешь....(это относиться особенно к вечерней анимации). Номера хорошие, есть ТV, но ни одного русского канала, для 3 и 4 человек, сначао кровать выдвинули а потом сделали как 3кровать! (а вообще в самом начале нас заселили в номер где была одна двух спалная кровать и одна односпальная! )Пляж хороший песочек тоже классный, в море сначала метра 2-3 идет песок с галькой а потом песочек мягкий.....правда вот вода долго будет мелкой. А в целом замечательный отель! Рекомендую! Если есть вопросы обращайтесь!