Caribe Resort 4*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Карибе Резорт, Кариб Ресорт, PortAventura Hotel Caribe, PortAventura® Hotel Caribe, Caribe Port Aventura
№35 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель построен в карибском стиле и выходит окнами на один из самых больших в мире бассейнов с белым песком. В пяти минутах ходьбы от отеля находится тематический парк развлечений PortAventura, который гости отеля могут посещать бесплатно. Отель прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар Tatjana7380433.vOtpusk
Tatjana7380433.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
От того отеля в котором мы были в 2007 году осталось одно название! Теперь это детский лагерь!Детей везут автобусами по 30 человек(1-2 воспитателя).В бассейне плавают волосы, фантики. … Еще ▾ От того отеля в котором мы были в 2007 году осталось одно название! Теперь это детский лагерь!Детей везут автобусами по 30 человек(1-2 воспитателя).В бассейне плавают волосы, фантики.В столовой(по другому и не назвать) очереди за макаронами и бургерами. Вечером, до 12 часов ор, визг и песни на весь лагерь(не поворачивается язык назвать это место отелем).Заплатила за троих ( 1 взрослый и 2 ребенка) за 10 дней 180 тысяч, чтобы вспомнить детство!
аватар test.vOtpusk
test.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
<a href="http://www.votpusk.ru/"target="_blank ">Смотреть здесь</a> … Еще ▾ <a href="http://www.votpusk.ru/"target="_blank ">Смотреть здесь</a>
аватар Albert87.vOtpusk
Albert87.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Очереди однообразная еда нет анимации ленивые испанцы … Еще ▾ Очереди однообразная еда нет анимации ленивые испанцы
аватар Pit-beer
Pit-beer  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали с детьми в июле 2015. Ехали по рекомендации и ради парка ПортАветура. Туроператор Coral честно привез, сгрузил в отель, и .. исчез. Две попытки встретиться с гидом Оксаной провалились. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в июле 2015. Ехали по рекомендации и ради парка ПортАветура.

Туроператор Coral честно привез, сгрузил в отель, и .. исчез. Две попытки встретиться с гидом Оксаной провалились. Она просто не пришла на встречи.
Весь её арсенал помощи свелся к попыткам впарить втридорога экскурсии. Рядом в городе Салоу у крупного сетевого агенства цены реально в 3 раза ниже на те же экскурсии.
Отель разбит на несколько корпусов вокруг какой-то странной серой бетонной лужи (занимающей огромную площадь!), с унылой имитацией фонтанов.
По краям два бассейна. Один с песчаным пляжем, другой обычный.
Повар халтурит во всем - это надо постараться так невкусно готовить! Рыба невкусная в любом виде, макароны с сыром, макароны с мясом, салат с макаронами, макароны с макаронами... На завтрак в разгар сезона нет ягод - ни клубники, ни черешни. Хамон обещанный подают очень редко, на завтрак и только первым посетителям. Потом его просто нет. Из морепродуктов только паэлья через день.
Персонал ленивый и неприветливый,
Уборка в номерах кое-как через день. Лестницы в холле вообще не убирают, повсюду липкие разводы. Шумоизоляции попросту нет - слышно все.
Матрацы жесткие, вместо подушек какая-то длинная "колбаса" на двоих. Спать жутко неудобно.
Лифт по приезду не работал 2 дня, мы застряли и ждали 20 мин в дикой духоте. Никто не пришел! Выбирались сами.
Анимация отсутствует вообще, ну если не считать дятла Вуди утром и вечером пофоткаться с детьми.

Короче никаких 4-5 звезд!
троячок.
Перекантоваться между походами в парк, местные так его и используют, приезжая на 1-2 дня.
Лужа Глубиной 15 см Кажется отель просто запущен. Можно сделать гораздо лучше минимальными усилиями
аватар Vlada51.vOtpusk
Vlada51.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Советую отдых с детьми! Хороший персонал! Отличный детский клуб в клубе 2 раздела Пираты и Зебра. Зебра для детей до 6 лет а Пираты с 6 лет. Отличная кухня на ужин всегда есть мороженое! С детской комнатой детей водят в Порт Авентуру. … Еще ▾ Советую отдых с детьми! Хороший персонал! Отличный детский клуб в клубе 2 раздела Пираты и Зебра. Зебра для детей до 6 лет а Пираты с 6 лет. Отличная кухня на ужин всегда есть мороженое! С детской комнатой детей водят в Порт Авентуру. Порт Авентура находится совсем рядом.До пляжа 15 - 20 минут пешком а на Автобусе 5 - 10 минут. Комнаты хорошие и удобные. Балкон отличный со стульями и столом. Есть два бассейна и тенисный корт.В одном бассейне дно из песка. Прямо в бассейнах есть бар. Рекомендую этот отель!!!
аватар 78945650
78945650  •  ездил(а) 6 лет назад
В целом отель хороший, территория большая, всегда звучит приятная музыка (с колонок в виде камней устан. на земле). Питание хорошее, особенно ужин (в принципе есть все на любой вкус), да и завтраки были не плохие (хотя и всегда одинаковые, но выбрать что-то можно). … Еще ▾ В целом отель хороший, территория большая, всегда звучит приятная музыка (с колонок в виде камней устан. на земле). Питание хорошее, особенно ужин (в принципе есть все на любой вкус), да и завтраки были не плохие (хотя и всегда одинаковые, но выбрать что-то можно). Русскоговорящих на ресепшен нет, поэтому нужен хоть какой-то английский. Отношение персонала доброжелательное, если не считать отельного гида первые пять дней был Андрей (вообще амеба, что не спросишь ничего не знает, потом сменила его девушка, более менее информированная по Испании и Барселоне. Самый главный недостаток этого отель в том, что он страшно далеко находится от море (минут 30 до пляжа) туда еще можно добраться, а вот обратно с ребенком тяжко. Бич клаб, о котором говорилось в турагентстве, на каком – то ремонте и трансферта от отеля до моря нет никого ни платного ни бесплатного (хотя определяющим в выборе именного этого отеля был паровозик до Бич Клаба и ребенку весело прокатится и народу меньше чем на муниципальном пляже). Но мы жестока, обманулись, пишу, чтобы другие не попались на эту удочку. Этот отель можно выбрать на дня 4, что бы в полной мере насладится Авентурой и аквапарком, а потом лучше переехать в другой поближе к морю (будет я думаю даже дешевле с трансфертом, так как отель не из дешевых). Жаль, что это не рекомендуют в турагентствах. Отдохнули мы все-таки хорошо так как жары особой не было (на море были всего два раза), а для поездок в Барселону и близ лежащие городки погодка самая то была.
аватар Natalja.14lc.vOtpusk
Natalja.14lc.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель очень хорош для отдыха с детьми. Огромная собственная территория с детским бассейном и площадкой очень удобно. Очень много ребятишек, много было из России, детям было не скучно. … Еще ▾ Отель очень хорош для отдыха с детьми. Огромная собственная территория с детским бассейном и площадкой очень удобно. Очень много ребятишек, много было из России, детям было не скучно.Питание не очень понравилось. Может мы требовательные, но мне показалось все однообразно. Всего много , но каждый день одно и то же. Всегда поражалась, как можно испортить макароны, там попробовала, даже дети есть не стали. Аниматор там один Вуди вудпекер, дети конечно рады. Из минусов, в отеле нет утюга, высь отпуск ходили мятые, а чтобы погладили в прачечной на ресепшене показали прайс, брюки по-моему 6-8 евро. Ну и конечно уборка. ЕЕ по-моему там вообще не умеют проводить. Везде пыль огромным слоем. На счет воровства- у нас ничего не пропало, в номере есть бесплатный сейф, я им пользовалась, хранила деньги и документы. На ресепшене есть русскоговорящий персонал-очень удобно.
аватар Aida41.vOtpusk
Aida41.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
аватар dovolna100
dovolna100  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхала в этом отеле в конце августа - начале сентября. Территория отеля сделана классно - она большая, что для Испанских отелей не характерно, много зелени, красивые водоемы. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в конце августа - начале сентября.
Территория отеля сделана классно - она большая, что для Испанских отелей не характерно, много зелени, красивые водоемы... И у них действительно был бесплатный вход в бич клаб. Но вот только добраться до этого клаба может только человек с нервами слона! Туда ходит паровозик, потому что пешком туда не попасть, по расписанию паровозик ходит раз в 45 минут (ну или 25 минут, мы так и не поняли). Но дело в том, что расписания он как раз и не придерживается... Ты приходишь за 5 минут до назначенного времени, а оказалось, что паровозик уже тю-тю… и ждет большая толпа туристов под отелем, как стадо идиотов, следующий…
Можно, конечно, пойти на городской пляж, это минут 20 пеша, но только после этого вы поклянетесь отдыхать только в Турции!
Чистота отеля – это действительно какой-то кошмар! Пятен на полотенцах не было, и в комнате у нас убирали исправно, но вот лестницы в корпусе не касалась ни одна тряпка мира! Как в первый наш день там были пятна от разных жидкостей и фекалий, так они благополучно и провели целую неделю на уютных ступеньках лестницы. Хотя нет, вру, к концу недели их сверху мусором забросали, так как веник эта лестница тоже не знает в лицо.
Питание.
Завтраки ужасные. Вроде на вид еда, а попробуешь – нет, не она…
Обеда нет, но это не проблема, так как есть масса ресторанов.
Ужины – шикарнейшие! Я за всю жизнь не съела столько элитных сыров, сколько за неделю в этом отеле. Вино в Испании дешевое и ооочень классное.
А еще у них картошка вся невкусная! Слава Украине и ее картошечке!
Короче, за декор отелю 10 баллов, чистота 5, питание - завтрак 3, ужин 10.
Но главная достопримечательность Салоу – это парк аттракционов Порт Авентура, такой себе испанский Дисней Ленд. Вы можете по своим отельным ключам входить в парк халявно, плюс экспресс-билеты на популярные аттракционы, что очень важно, поскольку очередь на аттракционы не выстоит даже человек с нервами слона, тут нужны нервы удава! Примерно полчаса на каждый, и это уже спад сезона!
Хотя в принципе в парке Порт Авентура очень интересно, особенно если вы с детками.
Из экскурсий мы выбрали корриду и «Барселона + аквариум + поющие фонтаны».
По поводу корриды – я конечно знала, что там бычков убивают, но чтоб это было так жутко – я не могла представить. Если вы не кровавый маньяк, тогда лучше посмотрите корриду по телевизору.
А теперь по поводу «Барселона + аквариум + поющие фонтаны».
Барселона – это нечто! Красиво, стильно, неподражаемо, посмотрите обязательно! Ну шедевры архитектуры – это понятно, все-таки Гауди - это вам не хухры-мухры… А еще прямо по центральной улице неспешно прогуливались 3 абсолютно голых мужика, и им за это ничего не было! Вы представляете у нас на Крещатике голых мужиков???
По поводу аквариума – если вы были в Египте, смотреть в аквариуме уже нечего, те же рыбы, плюс пара акул.
А вот поющие фонтаны – это полный развод лохов. Там один большой фонтан, и он не поет под музыку, а живет своей жизнью: музыка отдельно, фонтан отдельно.
З.Ы. Тут один товарищ ранее написал отзыв и фотографию облезшей пальмы изобразил, так вот нет в отеле такой пальмы – я специально искала, зелень в отеле на ура!
Бич клаб Барселона Аквариум в Барселоне Отель, вид с балкона Барселона - ул. Рамбла Отель, бассейн
аватар Larisa.1c71.vOtpusk
Larisa.1c71.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Мы попали в этот отель по наводке туроператора, и ничуть не пожалели, 10 дней пролетели как сон! Большая территория, много зелени, отличный бассейн с песчаным дном и небольшим пляжиком. … Еще ▾ Мы попали в этот отель по наводке туроператора, и ничуть не пожалели, 10 дней пролетели как сон!
Несколько ресторанов, много блюд для детей.
Недалеко станция электричек. Можно взять расписание на ресепшен и своим ходом прокатиться до Барселоны (всего час с небольшим).
До центра Салоу и городского пляжа - 15 минут пешком. На берегу есть свой закрытый пляж с 7 бассейнами, туда каждые 10 минут ходит трамвайчик от отеля.
Я уже писала подробный отзыв с фото. Можно посмотреть вот тут http://otzovik.com/review_12983.html
Удачного отдыха!
аватар x-vera
Кто нибудь знает, посещение Бич Клаба для жильцов отеля Карибо платный в этом году или нет?
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gpotapov
хотим остановиться именно в этом отеле
аватар vitalia_75
Путешествуем семьей 4 человека, детям 14 и 7 лет, предлагают размещение в стандарте. Нас интересует на сколько данные номера просторны.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение 1 час езды от Барселоны. 15 минут езды от Таррагоны. 20 минут езды от вокзала скоростных поездов. 10 км от аэропорта Reus.
Описание пляжа Пляж Салоу в 500 м от отеля.

Buffet Bohío. Шведский стол (самообслуживание). Международная кухня. Расположен на берегу озера отеля Карибе. Время работы: с 8:00 до 10:30 часов / с 19:00 до 22:30 часов.

Restaurante La Piazza. Международная и итальянская кухня. Расположен на берегу озера. Время работы: с 13:00 до 16:00 часов / с 19:00 до 22:30 часов.

Puerto Viejo. Тапас (закуски). Расположен на берегу озера. Время работы: с 20:00 до 23:00 часов.

Salsa Café. Снэк-бар, международная кухня. Расположено рядом с бассейном с песчаным пляжем. Время работы: с 13:00 до 16:00 часов (открыто только летом).

Бар El Tinglado. Первая площадь в главном здании отеля. Время работы: c 21:00 до 00:00 часов.

La Bodeguita del Medio. À la carte. Кофе и другие напитки, сэндвичи, выпечка. Расположен в главном здании отеля. Время работы: с 10:00 часов.

Конференц-зал вместимостью до 500 человек.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, сувенирный магазин, семейные номера.

Персонал говорит на русском, французском, испанском, английском, каталанском.

Размещение домашних животных не допускается.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), анимация.
  • массаж
  • бильярд
  • гольф
  • волейбол

Всего в отеле 497 номеров.

Адрес Rambla del Parc, s/n, 43840 Салоу
Сайт: Caribe Resort