Приличный отель

Написано: 23 июня 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2011
В целом отель хороший, территория большая, всегда звучит приятная музыка (с колонок в виде камней устан. на земле). Питание хорошее, особенно ужин (в принципе есть все на любой вкус), да и завтраки были не плохие (хотя и всегда одинаковые, но выбрать что-то можно). Русскоговорящих на ресепшен нет, поэтому нужен хоть какой-то английский. Отношение персонала доброжелательное, если не считать отельного гида первые пять дней был Андрей (вообще амеба, что не спросишь ничего не знает, потом сменила его девушка, более менее информированная по Испании и Барселоне. Самый главный недостаток этого отель в том, что он страшно далеко находится от море (минут 30 до пляжа) туда еще можно добраться, а вот обратно с ребенком тяжко. Бич клаб, о котором говорилось в турагентстве, на каком – то ремонте и трансферта от отеля до моря нет никого ни платного ни бесплатного (хотя определяющим в выборе именного этого отеля был паровозик до Бич Клаба и ребенку весело прокатится и народу меньше чем на муниципальном пляже). Но мы жестока, обманулись, пишу, чтобы другие не попались на эту удочку. Этот отель можно выбрать на дня 4, что бы в полной мере насладится Авентурой и аквапарком, а потом лучше переехать в другой поближе к морю (будет я думаю даже дешевле с трансфертом, так как отель не из дешевых). Жаль, что это не рекомендуют в турагентствах. Отдохнули мы все-таки хорошо так как жары особой не было (на море были всего два раза), а для поездок в Барселону и близ лежащие городки погодка самая то была.