Хорошая европейская тройка

Написано: 6 августа 2019
Время поездки: 3 — 10 июля 2019
Отель хороший, заселение сразу и без доплат. Нас заселили в 11.30 без проблем. Номер обычный стандарт, с двумя сдвинутыми односпальными кроватями. Бассейн разной глубины от детского лягушатника до 2 метров, хотя сам бассейн и не большой. У нас был завтрак и ужин. На завтрак бекон, яйца, запеканки, колбасы, хлопья и т. д. Ужин вообще выше всяких похвал, всегда разнообразная рыба, мясо. Были даже мидии, креветки, но не каждый правда день. И ужин и завтрак шведский стол. Ужин можно поменять на обед, но не разу так не делали, так что по обеду не знаю. Из минусов в номере нет холодильника. Не критично, но всё же. И кондиционер работал в двух положениях - работает и нет... Но нас режим его холода устраивал, так что пульт не спрашивали, возможно и дадут. От телевизора пульт был. С открытой балконной дверью не жарко, но под окнами дискотека, так что тем кто не может спать под громкую музыку, при чём до 7 утра, таки лучше выбрать кондёр. С закрытой дверью музыку не слышно.
До моря метров 600 или 7 минут не спешным шагом.
В общем отель - отличная тройка.
И ещё - туристический сбор взяли по минимуму, для трёх звёзд это 0.5 евро с человека.