Хороший отель, едте смело!

Написано: 26 июля 2010
Время поездки: 28 июня — 10 июля 2010
Всем доброго времени суток! Были в этом отеле в апартаментах. Но заходили и в Гарден. Так вот, отель очень неплохой! Номер (апартаменты) большой, две комнаты, убирают номер каждый день, с полотенцами тоже проблем не было, мы и сами подходили, и нам меняли только полотенца, без уборки, и просто все меняли. Еда тоже очень неплохая. За 12 дней нам ничего не надоело. Конечно, нет турецких изысков, но , например, есть несколько видов мяса, рыба, гарниры, суп, фрукты (арбуз, персики; дыня ананас; сливы, апельсины), немного выпечки, мороженое. В общем, мне очень понравилось. Особенно для этой цены! НО! нет фена! Я здесь прокололась. . Еще плюс - магазин через дорогу, т. е. всегда есть багеты, хамон, сок, йогурты, фрукты. Под конец мы просто начали готовить на обед обычную еду ( у нас был полупансион). В апартаментах есть кухня со сковородкой. кастрюлей и столовыми приборами. Увеселительные мероприятия - а Гардене. Но мы все время гуляли, и на минидиско сходили только один раз. До моря минут 7 пешком, но идти нужно по торговым улицам, и всегда это очень полезно - мы выискивали более низкие цены на сувениры. Но пляж забит... Я такого нигде больше не видела. . Даже в анапе)) Но через неделю мы и к этому привыкли. И народ после обеда уходит, и можно уже очень комфортно разместиться. Я сама всегда очень тщательно выискиваю информацию по отелям, и вот в этот раз решила добавить свой положительный отзыв. Хорошего вам отдыха! И старайтесь быть вежливыми и приветливыми и вам ответят тем же! ! !