Уютный отель с замечательной кухней и супер персоналом

Написано: 17 октября 2016
Время поездки: 21 сентября — 1 октября 2016
Отдыхали в конце сентября. Отель был уже полупустой. Никаких очередей в ресторане, супер дружелюбный персонал, еда ооочень вкусная и ооочень хороший выбор. Вино и другие напитки не включены, но если берешь бутылку вина или воды и не всю выпиваешь, тебе без проблем резервируют её на следующий день. Нас поселили в номер с видом на дорогу и другой отель, в номере тише, чем с видом на бассейны и замечательно ловит WI FI. Уборка была ежедневная и качественная. Единственный минус-это староватые полотенца и подзабитая раковина. Нашей целью было максимально познакомиться с Каталонией. И, благодаря замечательному расположению отеля, нам это удалось. В отеле нас целый день не было, поэтому главное для нас было-душ, вкусный завтрак и ужин, чистота и удобная кровать) Всё это было. Когда была ранняя экскурсия, мы заблаговременно до 20.00 на ресепшене заказывали пикник и всегда вовремя его получали. Общее впечатление об отеле замечательное. Спасибо персоналу!