Очень хороший отель для семей с маленькими детьми

Написано: 2 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
Отдыхали с 23.07 по 02.08. 2014 с ребенком 2 лет. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, смена белья ежедневно, очень хорошая кухня. Были на полупансионе, что достаточно. Пляж рядом. Место на пляже всегда находили у самой воды, так как у нас ребенок, необходимо присматривать. Окно номера выходило на бассейны, там , где была анимация. Первый день напряглись, так как очень громкая музыка, детские дискотеки до 23.30-24.00, думали, будет мешать. Но малышка была в восторге от анимации (от детской дискотеки), так что домой раньше 24.00 не приходили, и засыпали очень быстро. В ресторане всегда есть каша, супчики. Каждый день еда от шефа- то рыба (ели мясо жареной акулы), то копченая свинина, то фрукты в шоколаде, вообщем праздник для желудка. НА завтраках- шампанское, вечером-мороженое. Никакой акклиматизации для ребенка не почувствовали, с желудком тоже расстройства не было. За 10 дней побывали: в Салоу, в Барселоне, 2 дня в Порте Авентура, в аквапарке Авкаполис, два дня в Таррагоне. Хотели в Реус съездить на шопинг, но не получилось. В Таррагоне шопинга никакого, так как даже со скидками- дорого. Общее впечатление- в Испании второй раз, хочется приезжать еще и еще. Климат для ребенка отличный. Темспература воздуа +24-29, чувствуешь себя отлично. Кроме того, в Ла Пинеде -сосны, что отлично влияет на здоровье, особенно для детей аллергиков. Отель, по -моему мнению, тянет на четыре звездыИз минусов: в отеле хорошая слышимость, так что нашим соседям я иногда сочуствовала, когда ребенок капризничал. Кроме того, в ИСпании всегда прохладная вода. Мы конечно купались, но с Турцией или Египтом не сравнить.