Невероятно красивая Испания

Написано: 25 июня 2010
Время поездки: 12 — 26 сентября 2009
Были в Испании прошлой осенью, полный восторг и от страны в целом и от отеля. Все таки европейские трешки не идут ни в какое сравнение с турецкими. Отель очень хороший, номера приличные, довольно просторные, на 4 тянут спокойно, убирались каждый день. Питание, это вообще отдельная тема, шампанское и розы для девушек на завтрак, огромный выбор блюд на обед и ужин, были мидии и кальмары, множество различного мяса, невероятно вкусные ананасы и другие фрукты, всегда было мороженое! Обязательно попробуйте испанскую Сангрию, это просто волшебный напиток!
Ездили на экскурсии в Барселону, на Монсеррат, смотрели поющие фонтаны ночью, гуляли по Рамбле! Сами съездили в Террагону, тоже очень милый городок!
Ездили с туроператором Ауринкоматкат, все очень понравилось, поездку организовали четко и без косяков, гиды приветливые, помогали решать возникающие проблемы и общались с ресепшеном за нас, т. к мы не владеем ни англ. , ни испанским!
Спасибо нашему отелю Best Negresco, гидам Ауринки и замечательной стране Испании за 2 недели теплоты и заботы!