Вопрос oб отеле Best Mediterraneo 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший 3* отель в Салоу.
Неплохие отзывы у Mediterraneo и Oasis Park. Я,жена и дочери 16 лет.
6 подписчиков  • спросил 2012-01-2912 лет назад
аватар Lissichka-22
Посмотрите сеть отелей Best Hotels,в том числе Michelangelo или Da Vinci. Мы там отдыхали с семьей неоднократно. Удачное соотношение цена-качество, а также местоположение отелей.
аватар G162010
ну это вреде бы одна сеть отелей, я была в Mtditerranio в июне и сентябре 2011г. Хороший отель, соответствует 3*, питание вполне..на анимацию не ходили, т к ходили по Салоу. До пляжа мин 7-10 хотьбы, причем пляж в бухточке , а не большой городской. Не знаю что вы ждете от отеля, нам понравилось. Вот только если окна будут выходить на улицу, то напротив стоит дом, в котом сдаются апартамены, так вот, в выходные приезжают из Барселоны студенты, и ночью они не спят и вам не дадут.
аватар davaleev
Спасибо за ответы
аватар km888
BEST NEGRESCO 3*
Я была в Испании в 2006 году, и отель уже был в сети отелей Princess, а до этого неоднократно посещали данный отель мои друзья... по их отзывам я и поехала и не разочаровалась! Для отеля 3* соотношение цены и качества соответствует вполне и даже больше, т.к. другие наши знакомые в это время жили в 5* и у них было менее вкуснее и территория отеля хуже. Так вот: 1. еда - отменная и разнообразная + обслуживание = восторг, честное слово! 2. номера стандартные, к уборке претензий нет 3. анимация почти круглосуточная 4. отель расположен на мысе вблизи города Салоу и это "+" 5. сама ИСПАНИЯ удивительная страна и хочется туда вернуться снова и снова!!! 6. рекомендую Барселону посетить обязательно, Порт-Авентура - просто суппер и рядом, музей Дали, гору Монсерат и парк Гауди...
аватар confetti
Согласна, что в системе Best Hotels вы выберете то, что вам нужно. Я 6 раз с 1998 по 2011 останавливалась в отеле San-Fransisco. Меня там абсолютно все устраивает. Как-то в 2008 питание было плохонькое, но вот прошлой осенью стало намного лучше. Все не так как раньше, но цена качеству вполне соответствует. Рядом пляж, чуть дальше смотровая
площадка остановка автобусная, магазинчики. Будете экскурсии брать, то лучше в Бас Туристике, в Монсеррат и Барселона-Гауди проситесь в автобус к Ади. Лучше гида нет. И цены у них намного дешевле.
Отвечу на другие вопросы о Best Mediterraneo 3*