Достойный отель

Написано: 9 июля 2012
Время поездки: 3 — 8 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в отеле несколько ночей на майские. Только начало сезона, по этому отель и Камбрилис показались тихими - думаю это обманчиво.
Отличный пляж, через пешеходно-велосипедную дорожку (3м от пляжа). Золотой песок, можно заплыть на пирс, правда на пирсе пара морских ежей было.
Территории как таковой нет - под бассейн и достаточно территории под столики.
Отличная столовая. Были на завтраках - это были самые шикарные завтраки из всех отелей, в которых мы останавливались во время поездки (было с чем сравнивать - Вена, Будапешт, Сан-Ремо, и много др. ). Однако шампанского не давали : ). Есть и бар и ресторан и зона отдыха для детей.
Номер совершенно нормальный, мебель приличная, ванна с ванной! убирают каждый день. Есть сейф, но он в номере платный.
Персонал приветливый (кроме русскоязычного - может не повезло, ). Когда пришел в час ночи на ресепшн с утерей карты-ключа - "No problem". Хорошо, что карту просто в номере забыли.

Резюмирую, что отель потянет на простенькие 5 турецких звезд. Основная причина 3х звезд это то, что в Испании все пляжи муниципальные, и не принадлежат отелям.

Плюс, в часе ходьбы стоит PortAventura - диснейленд, типа.
В 20 минут ходьбы - жд станция - 1.5 часа до центра Барселоны в скоростном поезде.

Я бы вернулся в отель и не искал бы другой.