Best Los Angeles 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Коста Дорады
Прекрасное соотношение цена-качество, особенно после проведения полного ремонта. В 2016 году отель стал 4-звездочным. Расположен в непосредственной близости от многочисленных баров, дискотек, ресторанов и сувенирных магазинчиков. Экономичный вариант для молодежного и семейного отдыха. Отель построен в 1973 году, полностью реконструирован в 2015 году.Подробнее →
аватар Scurra-2
Не являясь фанатами пляжного отдыха и не имея желания провести семь ночей в городском отеле, решили совместить приятное с полезным! День проводить на пляже, а следующий день на экскурсии. … Еще ▾ Не являясь фанатами пляжного отдыха и не имея желания провести семь ночей в городском отеле, решили совместить приятное с полезным! День проводить на пляже, а следующий день на экскурсии. Скажу сразу, что такой план удался. Отель выбирался по расположению. Ну, а звезды, тут как получится. У них у многих 4 зв. По мне так твердая тройка. Заселялись поздно. Очевидно, что составители трансфера считают всех, а не только меня, страдающих топологическим слабоумием. Кружили воеруг отеля минут 40, высаживая других туристов, а могли бы пройти 100 метров по улице, на 40 минут раньше оказаться в отеле. 14 евро туристического сбора и мы в номере! Сюрприз номер раз: в номере нет бутилированной воды. Наверное в таких четверках она не предусмотрена? 0.5 евроцента внесите в стоимость номера. Не очень хотелось в 2.00 ночи искать воду. На ресепшен, только пожали плечами и сказали, что купить не знают где. Кому будет интересно подскажу. Сюрприз номер два: не работает один из намтенных светильников. Центрального потолочного нет. Вечером в номере темновато. И сюрприз номер три, самый неприятный: не работает кондиционер. Выбирая отель, мы знали, что он выходит задней частью на дискотеку(улицей дискотек это не назовешь, но шумно). Но мы планировали закрывать окна! Утром все починили. Молодцы, но осадок остался. Уборка в номере каждый день и качественно. На территории отеля и у бассейнов тоже чисто. На завтраках всего достаточно, но без изыска. И да, да игристое вино присутствует в трех цветах -белое, розовое и даже голубое. Все одной марки и без ограничений, особенно если открывать умеешь. Мы с супружеской парой из Германии предпочитали розовое. Поскольку в стране Испания еще нужно поискать плохое вино, то считаем, что хорошо. Пляж Капелланов рядом, супермаркет Алькампо(Ашан) рядом. Если немного пройти Спар, и еще за углом Микеланджело. А там и Кодорнью и Фрейхейнет! Точка Бусплана, для екскурсий тоже рядом. Я не знаю была ли там какя-либо анимация, поскольку нам хотелось побольше времени проводить вдвоем, но музыка гремела и "дым сигарет с ментолом"(караоке, сэр) слышала. Сказать, что мне не понравился отель-не скажу, но в следующий раз обязательно выберу другой. Я его уже присмотрела!
Array Array Это то самое игристое. Балкон номера. Жилет наш. Габриэль тоже наша. Бассейн и джакузи. Слева и справ отеля одинаковые. Работают с 10.00 до 19.00.
аватар ira707
Расположение удачное, рядом центр, набережная, пляжи. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Номер – все чисто, комфортно, все работает. Сейф в номере и холодильник есть, бесплатно. … Еще ▾ Расположение удачное, рядом центр, набережная, пляжи. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене.
Номер – все чисто, комфортно, все работает. Сейф в номере и холодильник есть, бесплатно. Чайник можно попросить на ресепшене под залог 20 евро. Уборка каждый день. Также на ресепшене можно взять утюг на сутки под залог.
Сервис в отеле отличный. Все улыбаются, все пожелания исполняются). Мы приехали компанией и надо было 3 номер недалеко друг от друга, девочки на ресепшене услышали нас и поселили на одном этаже, хотя мы и не рассчитывали на это, т. к. в наш день был большой заезд, народа тьма и даже не мечтали, что смогут нам поменять номера).
Питание выше всех похвал. Вкусно и хороший выбор блюд! Столько морепродуктов я не ела еще ни в одном отеле из такой категории (4* или 5*среднего уровня). Каждый день на ужин была рыба жареная и тушеная, креветки либо мидии, жареные и в соусе…либо кальмары…Сыры, несколько видов и очень вкусные (обычные твердые пару видов, камамбер, крем-сыр, фета…).
Есть 2 минуса у отеля:
1. Очереди в ресторан, т. е. в ресторан, чтобы зайти, вас встречают на входе, отмечают номер комнаты и провожают за свободный столик. Т. к. столиков не хватало на всех желающих, то в коридоре перед рестораном всегда стояла очередь и когда ты ужинаешь, создавалось ощущение дискомфорта, вроде тебя торопят, т. к. хотелось быстрее поесть и уступить столик другим. Посидеть в ресторане и пообщаться с друзьями было стыдно, т. к. понимал, что много людей ждут в коридоре. Но может это только у нас такие ощущения были и другие себе не отказывали в этом…)
2. Очень плохой Wi-Fi. То ловит, то не ловит…скорость отвратительная. Поговорить по вайберу не получается вообще, только переписываться ито сообщения приходят с большим опозданием…
В целом отдыхом и отелем довольны на все 100%!
аватар tour_in_life1
Best Los Angeles, Salou, смотрели с инспекцией в рамках рекламного тура. До улицы дискотек 5 минут пешком, до моря 5 минут пешком. Есть все включено. Есть мини клуб. Всё новое, свежее, приятно пахнет, дизайн как в Сан-Франциско, но номера побольше. … Еще ▾ Best Los Angeles, Salou, смотрели с инспекцией в рамках рекламного тура.

До улицы дискотек 5 минут пешком, до моря 5 минут пешком.

Есть все включено. Есть мини клуб.

Есть на каждом этаже номера для инвалидов.

Супер отели для молодёжи.
аватар tour_in_life1
Best Los Angeles, Salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. До улицы дискотек 5 минут пешком, до моря 5 минут пешком. Есть все включено. Есть мини клуб. Всё новое, свежее, приятно пахнет, дизайн как в Сан-Франциско, но номера побольше. … Еще ▾ Best Los Angeles, Salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
До улицы дискотек 5 минут пешком, до моря 5 минут пешком.
Есть все включено. Есть мини клуб.
Есть на каждом этаже номера для инвалидов.
Супер отели для молодёжи.
аватар Natanell
Местоположение -центр, супермаркет рядом, пляж в пяти минутах, экскурсии от Бус Плана. Барселона в 120 км. , Монтсеррат в 100 км. , посетили цирк дю Соллей! ! ! Таррагону. Море и песок золотые! Пляж пологий, рай как для детей (мелко метров 40, далее постепенная глубина), так и для взрослых. … Еще ▾ Местоположение -центр, супермаркет рядом, пляж в пяти минутах, экскурсии от Бус Плана. Барселона в 120 км. , Монтсеррат в 100 км. , посетили цирк дю Соллей! ! ! Таррагону. Море и песок золотые! Пляж пологий, рай как для детей (мелко метров 40, далее постепенная глубина), так и для взрослых. Кухня Испании пальчики оближешь. Променад есть и довольно таки большой, поющие фонтаны. Хамон, фуэт....ВСЕ СУПЕР! ! !
аватар big-town
Без нареканий. Все соответствует 3-ем звездам. … Еще ▾ Без нареканий. Все соответствует 3-ем звездам.
аватар ykor67
Коррида – 5.
Валенсия – 5.
Город науки в Валенсии – 5.
Зоопарк в Валенсии – 5.
Отдыхали с семьей, двое взрослых и двое детей 10 и двое12 лет с 13 по 27 июля 2013 года в Испании, Коста-Дорада, Салоу. Отель Best LosAngeles ***. Оператор Coral Travel. Цена за 14 ночей 152000 руб. 1. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, двое взрослых и двое детей 10 и двое12 лет с 13 по 27 июля 2013 года в Испании, Коста-Дорада, Салоу. Отель Best LosAngeles ***. Оператор Coral Travel. Цена за 14 ночей 152000 руб. 1. Трансфер - OK! Встретили, довезли, пока ехали все рассказали и что можно показали. Правда чемоданы закидывал в автобус сам. 2. Автобус не подъезжает к отелю, следовательно чемоданы приходится тащить самому вплоть до номера. Никаких носильщиков нет и в помине. Нигде такого не видел. По приезду пришлось часа 3 ждать, пока будет готов номер. Чемоданы поставили в камеру хранения и пришлось сидеть в холле. Читай следующий пункт. 3. В холле отеля и на стойке ресепшена отсутствуют кондиционеры, долго не посидишь, очень душно. Ну очень. Впоследствии кондиционеры на ресепшене починили, но прошло почти две недели. Так что осадочек остался. 4. На ресепшен всегда присутствует русскоговорящий сотрудник, готовый помочь. Например так как нас было четверо в номере, а кровати только две, то дети спали на одной кровати. В общем понадобилась еще одна простыня. Принесли через 5 минут две штуки без проблем. А еще, не посмотрев условия хранения, купил фуа-гра. А холодильника то в номере нет. Попросил на ресепшене сохранить в холодильнике до отъезда. ОК! 5. Скаредность и экономия, переходящая в непрекрытую жадность очень хорошо чувствуется. Это относится и к Испании в целом и к отелю в частности. Денег стараются срубить на всем. Например обещанного фена в номере нет. Чтобы его взять надо сходить на ресепшен, оставить залог 20 евро. Или другое - по приезду в отель тебе не надевают никакого браслета, а выдают бумажку с указанием о вашем виде питания. А при входе в ресторан стоит чувак, проверяющий, можно ли тебя кормить или нет. Забыл бумажку - иди в номер. А вот еще пример: добирались из PortAventura перед закрытием (около 12 часов ночи) до отеля на автобусе BusPlana. Оп-с. Сюрприз. Заранее купленные билеты по 1.14 евро не действуют, покупай по 2 евро. Все грамотно. Основная масса посетителей уезжает поздно. 6. В номере две двуспальных кровати, гардероб, тумбочка, маленький столик с ящиком, на котором стоит 14 дюймов телевизор (на русском 2 или 3 канала), и еще какая непонятная деревянная полочка, одна розетка - не забудте взять тройник. На балконе пластиковый столик и три стула. Ни сушилки ни веревок ни крючков. Хотите просушить вещи извольте вешать на перила балкона. Зеркало и две картины абстракции. Но главное чудо это кондиционер. Во первых он висит прямо над кроватью, над головой, во вторых у него нет регулировок - никаких! Хотите изменить температуру извольте его выключить, ну а потом опять включить, и так до бесконечности. Полуавтомат. Можно было бы спать и с открытым окном, но по улице всю ночь до утра ходят пьяные. Постоянно орут. Уж на что я крепко сплю, а и то постоянно просыпаюсь. Шумоизоляция в отеле никакая, прекрасно слышно, что происходит за стенкой и в коридоре. Для пользования телевизором надо сходить на ресепшен, оставить залог 10 евро и тогда ты станешь счастливым обладателем пульта. То же самое, один в один, и с ключом от сейфа. Только за пользование сейфом взимается определенная плата. Полы в номере - холодный кафель. Меня особо это не напрягало, но думаю, ковролин был бы предпочтительнее. Холодильник отсутствует как класс. Один раз ребенок ночью упал с кровати головой на пол. Это я по поводу ковролина. 7. Санузел совмещенный. Унитаз, умывальник, ванна, зеркало. На каждого члена семьи по два полотенца, постоянно докладывают мыло, шампунь, гель для душа, расческа, туалетная бумага качественная и много. Замок двери в санузел был сломан. Ну ничего, мы же семья, можем и так. Так как нас было четверо, то постоянно возникала проблема, а куда повесить полотенце и мочалки. Хотелось бы крючков на стенах побольше. В общем, если честно, номер маловат для четырех человек. Back in USSR. Хотя влажная качественная уборка, заправки кроватей каждый день. Если полотенце на полу, то повесят новое. Вчера на видном месте жена оставила уборщице 1 евро - не взяла. Попробуем сегодня. 8. Расположение отеля в 5 мин. ходьбы от моря. В принципе здание расположено торцом к югу, так что нет палящего солнца в окна. По крайней мере у нас солнце появлялось только в 5 вечера. На территории имеются два бассейна, детский бассейн и бассейн с джакузи. Довольно чистые. Когда бы не пришли, всегда есть свободные лежаки. У отеля есть прокат велосипедов, игровые автоматы в холле. Ни теннисных столов, ни спортзала, ни тем более теннисных кортов я не заметил. Главный недостаток расположения отеля - это люди орущие до утра под окном. Но думаю, что здесь (в Салоу) это распространено повсеместно. 9. Питание на 5. Несколько необычно шампанское по утрам. Хорошее. Ну и на ужине все напитки платные. Не хочешь платить - ешь всухомятку или купи бутылку воды за 1.8 евро. Еще раз повторю - Испания это не та страна, где можно сэкономить. 10. Анимация на 3.5. Днем старается (а может и не очень старается) развлекать народ господин Себастьян родом с Доминиканы. Что может сделать один человек на большой отель? А вечером тот-же Себастьян немного поиграет с детишками. И в 22.00 поют или пляшут приглашенные артисты. 11. Пляж - песок, 5 мин. пешком от отеля. Вообще то имеется несколько пляжей, но на всех толпа народа. Море чистое, волны нет, заход в воду постепенный. Из-за скопления народа все это сильно напоминает Анапу. Шезлонг-5 евро, зонтик-7, но можно и со своим. Мы об этом знали, так что шока не было. Пляж закрывается в 7 вечера. Около 7 сборщик денег за зонтики бесцеремонно, не говоря ни слова скидывает в песок ваши вещи, лежащие на шезлонге и убирает шезлонги в стопку. 12. Все экскурсии покупали у отельного гида. Можно дешевле, если передвигаться самому или купить в другом агентстве. 13. Сафари на джипах - 5. Красота природы, горы, виноградники. Сам был за рулем. Хорошо все спланировано. Час или два едем, потом остановка на фото или купание или небольшую экскурсию или прием пищи. 14. Вся Андорра - 4. Понравилось - красота природы, вылизанная страна, отличный комплекс бассейнов с минеральной водой. Не понравилось - гид всю обратную дорогу не проронила ни слова, слишком много времени отводится на шопинг и совсем не отводится на музеи и достопримечательности. 15. Вся Барселона - 3. Галопом по европам. Сфоткались - побежали дальше. Везде толпа туристов - просто первомайская демонстрация. Скрасило все это безумие только то, что мы не стали обедать в рекомендованном ресторане гида, а пошли в первый попавшийся в центре Барсы. Все было супер! На четырех человек с бутылкой шампанского, пивом и дессертом оставили 78 евро. 16. Сами ездили в Таррагону - 5. Красивый древний город. На автовокзале стоит русскоязычный гид, который вручает вам карту города и объясняет как и куда добраться. Наверное было бы интересно съездить туда и с экскурсией. 17. PortAventura + CostaCaribia - 4.5. Обязательно надо посетить, но мы ожидали несколько большего. На все аттракционы в PortAventura сущетвуют две очереди. Одна в которой стоите вы, а другая из богатеньких буратино, готовых заплатить за проход без очереди. Опять испанская жадность. Готовьтесь ждать. 18. Решили съездить в Валенсию посмотреть на город, но главное - коррида. И отель в Валенсии и прокатный автомобиль заказывали в CostaDorada Tours. В Валенсии гораздо меньше народа, чем в Барселоне. Так что мы чувствовали себя довольно комфортно. Коррида – 5. Валенсия – 5. Город науки в Валенсии – 5. Зоопарк в Валенсии – 5. Одно большое НО! ! ! В Валенсии у меня вор-карманник пытался украсть кошелек. Завязалась потасовка. Как и положено русскому туристу я смог оценить и сравнить достоинства и недостатки испанских скорой помощи, полиции и травматологического отделения. Ничем они ни лучше наших. Насчет карманников в Испании нас предупреждали еще на родине. Так что учитесь на моем опыте – будьте предельно внимательны! 19. Вылет из Барселоны – 1! ! ! Автобус привез нас в аэропорт за 2 часа 40 мин. до вылета. Как раз открылась регистрация. Порядка 2 часов стояли на регистрации-были какие-то нелады с компьютером. Затем бегом через duty-free к рамке. Там очередь. Далее подбегаем к стойкам паспортного контроля. Времени уже 20 мин. до вылета. А очередь у паспортного контроля минимум на час. И мы такие не одни, кто не по собственной вине опаздывает на самолет. Народ начинает паниковать, в результате давка, бабы орут, дети пищат. В последний раз такое видел, когда народ в конце 80-х за колбасой давился. Нам повезло - мы попали в самолет за 5 мин. до взлета. 20. Салоу – 4. Огромное количество отелей, следовательно толпы людей и очень шумно и ночью и днем. Если бы все отдыхающие вышили одновременно на пляж, то давка была бы как в трамвае в час пик. Но так как кто-то ездит на экскурсии, а кто-то тусит до утра – давки нет, хотя все это очень сильно напоминает Анапу в разгар сезона. 21. Общая оценка – 4. Испания прекрасная средиземноморская страна с комфортным климатом. Очень красивая, чистая, какая-то вылизанная. Прекрасная культура, огромное количество достопримечательностей. Пугает только одно – цены.
вчера вернулись из этого отеля. Номере очень крошечные и неуютные. в каждом номере стоит по 3 кровати , повернуться негде. wi-fi работает только иногда, поэтому приходилось ходить в соседний отель. … Еще ▾ вчера вернулись из этого отеля. Номере очень крошечные и неуютные. в каждом номере стоит по 3 кровати , повернуться негде. wi-fi работает только иногда, поэтому приходилось ходить в соседний отель. Автобусу подъехать к отелю невозможно. С чемоданами нужно тащиться от соседнего отеля. Испания и Салоу такие чудесные и в них сотни отелей поэтому если это для вас важно, то советую выбрать другой отель.
Полетели в Испанию, чтобы разъезжать по экскурсиям, а не валяться в номере или на пляже, так что нас вполне всё устроило. Сам отель понравился! Отель находится в центре города, куча рынков, магазинов и ресторанчиков! Рядом с отелем есть два пляжа, которые находятся в пяти минутах ходьбы! Развлечений полно, но при этом в отеле всегда спокойно! отель сам по себе небольшой, есть джакузи, бассейн, в холле есть компы для выхода в инет! В номерах все как положено: кондиционер, ванная комната, балкон, ТВ - все бесплатно. … Еще ▾ Полетели в Испанию, чтобы разъезжать по экскурсиям, а не валяться в номере или на пляже, так что нас вполне всё устроило. Сам отель понравился! Отель находится в центре города, куча рынков, магазинов и ресторанчиков! Рядом с отелем есть два пляжа, которые находятся в пяти минутах ходьбы! Развлечений полно, но при этом в отеле всегда спокойно! отель сам по себе небольшой, есть джакузи, бассейн, в холле есть компы для выхода в инет! В номерах все как положено: кондиционер, ванная комната, балкон, ТВ - все бесплатно. За сейф отдельная плата. Хорошая мебель, в общем здесь всё понравилось! На ресепшене очень хорошие отзывчивые сотрудники, всегда выслушают и помогут, иногда бывали русскоговорящие администраторы. Убирались очень хорошо. Кормили отменно, не особо разнообразно, но что-то на своё вкус всегда можно подобрать, очень качественно готовят, так что о проблемах с желудком, даже речь быть не может! Море и пляж чистые, пляж небольшой, вода тепленная! Наш отдых удался!! ! Всеми близким советую этот отель!

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 10 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 350 м от центра г. Салоу, в 100 м от туристического центра, в 1,5 км от порта Салоу, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Шезлонги, зонтики у бассейна — бесплатно.

В ресторане накрывается «шведский стол» с богатым выбором испанских и интернациональных блюд. Развлекательные программы в комплексе рассчитаны на людей всех возрастов.

Развлечения и спорт Неподалеку от отеля Best Los Angeles расположены многочисленные бары и развлекательные заведения. К услугам гостей просторные и хорошо оборудованные номера, 2 плавательных бассейна, один из которых детский, а также открытые гидромассажные ванны и детская игровая площадка.
  • джакузи  FREE

Два 6-этажных корпуса. Всего 265 номеров (для некурящих).

• биде
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес C/ Falset, 9-17, 43840, Salou, Tarragona.
Телефоны: T: +34 977 381 462
F: +34 977 381 612
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.