Отель более чем оправдал все наши ожидания

Написано: 7 июня 2019
Время поездки: 25 мая — 2 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 7.0
Расположение удачное, рядом центр, набережная, пляжи. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене.
Номер – все чисто, комфортно, все работает. Сейф в номере и холодильник есть, бесплатно. Чайник можно попросить на ресепшене под залог 20 евро. Уборка каждый день. Также на ресепшене можно взять утюг на сутки под залог.
Сервис в отеле отличный. Все улыбаются, все пожелания исполняются). Мы приехали компанией и надо было 3 номер недалеко друг от друга, девочки на ресепшене услышали нас и поселили на одном этаже, хотя мы и не рассчитывали на это, т. к. в наш день был большой заезд, народа тьма и даже не мечтали, что смогут нам поменять номера).
Питание выше всех похвал. Вкусно и хороший выбор блюд! Столько морепродуктов я не ела еще ни в одном отеле из такой категории (4* или 5*среднего уровня). Каждый день на ужин была рыба жареная и тушеная, креветки либо мидии, жареные и в соусе…либо кальмары…Сыры, несколько видов и очень вкусные (обычные твердые пару видов, камамбер, крем-сыр, фета…).

Есть 2 минуса у отеля:
1. Очереди в ресторан, т. е. в ресторан, чтобы зайти, вас встречают на входе, отмечают номер комнаты и провожают за свободный столик. Т. к. столиков не хватало на всех желающих, то в коридоре перед рестораном всегда стояла очередь и когда ты ужинаешь, создавалось ощущение дискомфорта, вроде тебя торопят, т. к. хотелось быстрее поесть и уступить столик другим. Посидеть в ресторане и пообщаться с друзьями было стыдно, т. к. понимал, что много людей ждут в коридоре. Но может это только у нас такие ощущения были и другие себе не отказывали в этом…)
2. Очень плохой Wi-Fi. То ловит, то не ловит…скорость отвратительная. Поговорить по вайберу не получается вообще, только переписываться ито сообщения приходят с большим опозданием…
В целом отдыхом и отелем довольны на все 100%!