Хороший отель для активного отдыха!

Написано: 1 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Полетели в Испанию, чтобы разъезжать по экскурсиям, а не валяться в номере или на пляже, так что нас вполне всё устроило. Сам отель понравился! Отель находится в центре города, куча рынков, магазинов и ресторанчиков! Рядом с отелем есть два пляжа, которые находятся в пяти минутах ходьбы! Развлечений полно, но при этом в отеле всегда спокойно! отель сам по себе небольшой, есть джакузи, бассейн, в холле есть компы для выхода в инет! В номерах все как положено: кондиционер, ванная комната, балкон, ТВ - все бесплатно. За сейф отдельная плата. Хорошая мебель, в общем здесь всё понравилось! На ресепшене очень хорошие отзывчивые сотрудники, всегда выслушают и помогут, иногда бывали русскоговорящие администраторы. Убирались очень хорошо. Кормили отменно, не особо разнообразно, но что-то на своё вкус всегда можно подобрать, очень качественно готовят, так что о проблемах с желудком, даже речь быть не может! Море и пляж чистые, пляж небольшой, вода тепленная! Наш отдых удался!! ! Всеми близким советую этот отель!