не очень

Написано: 14 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
3.0
Отельчик не тянет на свои 3 звезды скорей на 2. Есть с чем сравнить были и лучше 3 звезды в той же Испании. Территории как таковой там нет. Номер убогенький пол бетонный полотенца застиранные меняли не каждый день, фена нет, сейф платный. Кондей включался с помощюь ключика-вставляешь включается вынемаешь отключается , режимов температуры нет ночью спали под одеялом шерстяным. 2 кровати полуторки над каждой светильник с двумя лампочками по 30 ват работала только одна темно как в подвале. тюля нет. на балконе есть лампочка но включателя мы так и не нашли бутафория )))) сидели при свечах : ) телевизор доисторический без пульта пара шипящих каналов. Стены из ДСП слышно всё и всех. Плюс там был аниматор это какой то кошмар, было ощущение что она сама себя развлекала, уж очень хотелось ей заткнуть рот с 2 часов дня до часу ночу не замолкала репертуар музыки был из 8 песен по кругу, & quot; НОСУ& quot; выучили %)) напротив был бар-клуб каждую ночь в 4 начиналась громкая тусня. Единственное что было хорошо так это еда на 5. Отель былна 95% заполнен русскими, причем каждый из них думал что он единственный русскоязычный и в разговорах позволял себе всякие невольности так что уши вяли. Утро завтрак сидит семья за столом: Мальчик маме: Мама я больше не хочу кушать. Мама: жри скотина пока из ушей не польется из за стола не выйдешь %))))Так что подумайте хоршенько может стоит доплатить и в 4 звезды...Кстати там рядом был отель тоже 3 звезды, если не ошибаюсь & quot; САНТА МОНИКА& quot; так вот он с виду был преличный.