Ужасное место

Написано: 21 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
3.0
Добрый день! Отель & quot; Da Vinci Royal 3& quot; , на мой взгляд, даже не тянет на 3 звезды. Отдых в этом отеле омрачил все путешествие, начиная с обслуживания продолжая жуткой едой. Столы ломятся разнообразием, но из этого разнообразия я ела только дыню и яичницу утром, все остальное просто отвратительно по вкусу и исполнению. Но с самого начало это было не самое худшее. Начинаю свой рассказ...Приехали в первой половине дня и после перелета необходимо было поспать, после дневного сна на теле появились какие-то высыпания, как маленькие опухали при этом с жутким зудом. На тот момент особого значения я этому не предала, чужая страна может быть все что угодно. Но на следующий день, опять после дневного сна, я проснулась вся искусанная, эти зудящие опухали уже покрывали практически все части моего тела при том это выглядело как дорожки состоящие из 5-6 укусов в одной области. После этого мы с мужем предположили что это бельевые клопы, в интернете наши подозрения подтвердились. Прочитав много ужасов про это, муж перевернул все кровати и нашел клопа, оказывается это достаточно большая осыпь, по размеру как божья коровка. После этого мы обратились к сотрудникам отеля, где практически в хамской форме услышали, что таких случаев у них не было и это комары. Но у нас было существенное доказательство - труп клопа в нашей кровати. Вызов доктора окончательно подтвердил все догадки и опасения. Также мы узнали что случай с клопами не единичный, а можно даже сказать массовый. Услышав как мы ругаемся с сотрудниками ресепшена, оказалось, что у жителя этого отеля сына тоже покусали клопы. При этом при всем нам даже не сказали - извините. Из-за загруженности отелей в округе возможности переехать не было и пришлось согласиться на другой номер, в котором воняло канализацией, как и во всем отеле. Честно сказать отдых в Салоу разочеровал, вокруг базар, жутко много народу везде, а местная еда - отвратительная! ! ! Не возможно получить от местных заведений не удовольствия от пищи, не эстетического удовольствия!