Best Cap Salou 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Коста Дорады
Club Cap Salou — большой и комфортабельный отельный комплекс. Отель Club Cap Salou выстроен у самого пляжа, в небольшой бухте на берегу моря, в идиллически живописном местечке, с первого взгляда очаровывающем каждого, кто хоть раз останавливался на этих берегах. Если кто-то ищет уютную гостиницу, окруженную пышной зеленью, где можно провести отпуск, забыв о городской суете и лишь любуясь чудесными панорамами и слушая успокаивающий шепот прибоя, то он может с уверенностью остановить свой выбор на отеле Club Cap Salo. Здесь очень понравится и родителям с детьми, которые проведут немало незабываемых часов на красивом пляже, расположенном в нескольких шагах от территории гостиничного комплекса. Отель системы BEST HOTELS. Отель строился в 1974–1988 годах, полностью реконструирован в 2015 году.Подробнее →
аватар olhakrasova
Отдыхали с мужем и с друзьями, все в отеле понравилось. Вкусно, чисто, к морю пройтись до 10 минут. Особенно понравилось питание) … Еще ▾ Отдыхали с мужем и с друзьями, все в отеле понравилось. Вкусно, чисто, к морю пройтись до 10 минут. Особенно понравилось питание)
аватар ViktoryuaRokova
Как для 3* отеля - очень достойный вариант для отдыха. приемлемая цена, неплохой номерной фонд, хороший сервис, вкусное питание. отдыхали в Испании не первый раз семьей, но этот отель посетили впервые, выбрав по рекомендации друзей. … Еще ▾ Как для 3* отеля - очень достойный вариант для отдыха. приемлемая цена, неплохой номерной фонд, хороший сервис, вкусное питание. отдыхали в Испании не первый раз семьей, но этот отель посетили впервые, выбрав по рекомендации друзей. Привлекло удачное расположение и наличие детского аквапарка и прочих развлечений на его территории. Организацию отдыха доверили туроператору tpg. Очень благодарны за комфортабельный перелёт, трансфер к отелю, заботу и внимание со стороны менеджера, как до, так и во время отдыха. В отеле по прибытию нас встретили приятные сотрудники рецепции, которые сразу заселили нас в номер. Номер комфортабельный, ремонт неплохой, мебель в хорошем состоянии, техника вся рабочая. Ванная комната небольшая, есть набор косметических средств, с водой не было никаких проблем. Убирались нормально, ежедневно. Питание вполне разнообразное. По утрам различные сыры, бекон, фрукты, овощи, тосты, йогурты и прочее. Даже шампанское) На ужин несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, гарниры, сладости, фрукты. Рядом с отелем расположен супермаркет, магазины, сувенирные лавки, пару неплохих баров и ресторанов. Пляж чистый, немного каменистый, но водичка прозрачная, теплая. В бассейнах на территории отеля вода чистая, достаточно тёплая. В целом, отель можно посоветовать для семейного отдыха, так как все условия для комфортного времяпрепровождения здесь есть и отель вполне соответствует заявленной "звездности". С удовольствием вернусь сюда на отдых!
аватар tour_in_life1
Best cap salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Достраивают аквапарк, вижу горки только для малышей. Для малышей, проживающих в отеле, он бп. На первой линии, но Бухта маленькая, песчанный вход. … Еще ▾ Best cap salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
В Кап Салоу скалистые берега.
Вф бп везде.
Анимация есть.
Сейф 3/10. Полотенец для пляжа нет.
Спа 5 евро за человека 3 часа.
Бассейн с спа бп.
Кондиционеры с 15 июня по 15 сентября только работают на охлаждение.
В холле пахнет хлоркой, невысокие потолки, серые колонны. Номера Просторные, кровати большие, в ванной ванна. Есть наборы. Пахнет хорошо. Чисто. Все в красно-коричневых тонах.
Территория состоит из бассейна, небольшой площадки и вход в бухту.
Напротив магазинчик и, так идти особенно некуда.
Молодёжи будет скучно.
аватар 3730929
Мы жили в этом отеле семьей из четырех человек. При поселении (оно было поздним) в номере оказалось полотенец и моющих средств только на двоих. На рецепции администратор Игорь сказал - завтра утром прийдете и скажете. … Еще ▾ Мы жили в этом отеле семьей из четырех человек. При поселении (оно было поздним) в номере оказалось полотенец и моющих средств только на двоих. На рецепции администратор Игорь сказал - завтра утром прийдете и скажете... Попытались включить кондиционер - он не работает. На улице +37. При этом окна выходили на парковку подъезжающих к отелю автобусов с туристами - шум при открытом окне ужасный. На следующий день попытались добится или починки кондициионера или замены номера. Сказали, что починят, но не знают когда. Но сегодня. Если сегодня не починят - то завтра в десять поменяют номер - так как сегодня уже нет свободных. Во второй половине дня поймали в корридоре человека с интрументами - попросили помочь. Он возился около часа. Потом показал на пальцах, что не может починить и нужно менять кондиционер. Вторая ночь без кондиционера... В десять утра подошли на рецепцию и опять ответ Игоря - номер менять не будем. До 15.00 кондиционер починят. На вопрос, а если не починят - ответа нет. Попросили позвать менеджера отеля - отказ. Потребовали на повышеных тонах - прибежал менеджер и начал орать на нас. Дошло до того, что нам заблокировали номер со словами - мы вас выселяем пусть вас забирает турагент. Но, в итоге, кондиционер заработал. Но тоже интересно) Оказывается в этом отеле есть две системы кондиционирования. Одна централизованная (включают и выключают, в принципе, когда хотят), вторая индивидуальная - с пультом в номере и возможностью регулировать как мощность потока воздуха, так и его температуру. У нас была вторая. Но сделали первую) Бог с ним. Разобрались. Но дальше больше. Почти сутки не работал ви-фи во ВСЕМ отеле! ! ! Еда с плесенью! Вчерашний омлет! Грязные тарелки! Одно утешение - прекрасное море! Итог. Если есть возможность не ехать в этот отель - не едте! ! ! (мы, кстати, тоже не хотели, но туроператор поменял нам отель уже в Испании). . .
аватар artemjke_kz
И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим, - в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. … Еще ▾ И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим,
- в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. Но так как мы не увидели эту надпись где то на ресепшене мелким шрифтом и туроператор натали турс нам не сообщил что в отеле мы проживаем десять НЕПОЛНЫХ дней , в итоге возврашаемся с пляжа получаем закрытую дверь и штраф 30 евро, освобождает комнату в 1.00 и живем два с половиной часа на чемоданах где-нибудь. Спасибо, порадовало, выглядит как мошенническая схема со стороны отеля - это ваши проблемы что вы там не увидели где то мелкий шрифт. Уважаемый господин на ресепшене тоже не известил о выселении когда мы у него узнавали о вылете накануне.
-кондиционеры. гениально работают. включаются 15 числа и не включить не выключить, проще говоря было душно - не работали, стало холодно - врубили, потом правда похоже жильцы пожаловались и снова выключили (с детьми все отдыхают как-никак, а так только извлечением карточки из домофона и обесточиванием всей комнаты.
- питание вполне хорошее, но иногда с гриля можно такую бяку получить, не прожуешь... но это мелочи - плюс.
- лифты. их четыре, но алгоритм устроен так что в работе всегда только почему то один , максимум иногда два, экономят ребята, минус. приходится толкаться.
- горничные почему то почти никогда не приносят пакетики с шампунем и с гелем для душа, веззем с собой.
вывод: вполне приличная трешка хоть и дали номер где то в пучине отеля и проходилось до него много ходить, питание брали полупансион довольно отличное за свои деньги, обедали в кафешках в среднем одно блюдо 10 евриков, отлично посмотрели все но косяк с выездом ставит на отеле жирный крест , нельзя так обращаться с людьми.
Отличный отель. обслуживание. еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. … Еще ▾ Отличный отель. обслуживание. еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. Замечательно можно скоротать вечер именно в Тропикаль (на горочке о отеля)
Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки … Еще ▾ Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки
Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. … Еще ▾ Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. В столовой официанты, особенно один с видом п...а, вечно бурчал на своем , складывалось впечатление, что что-то мягко сказать плохое в свой адрес. Если берете напитки платно, сохраняйте копию чека, а то нам пытались предъявить чей-то не оплаченный счет, записанный на номер нашей комнаты. Контингент - русские и испанцы . Вообщем впечатление - общага.
Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых. Отель просто отличный. Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. … Еще ▾ Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых. Отель просто отличный. Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. На территории очень красиво, есть несколько бассейнов, парковка, недалко различные кафешки. Для детей много развлечений. номер довольно просторный, только что сделан неплохой ремонт. Хорошая уборка в номере ежедневно! В номере всё исправно работает, сантехника, кондиционер, телек, розетки, лампочки))))) Балкон с парой стульев и низким столиком. Вообще вся мебель в хорошем состоянии, довольно новая, так что всё супер! Обслуживание на высшем уровне! Питание очень понравилось, вся еда разнообразная каждый день!! ! ассортимент блюд был всевозможный, мы наедались так, что теперь сидим на хлебе и воде, всё очень вкусно!! ! Проводили пляжный минифутбол, другие спортивные мероприятия днём с детьми и взрослыми, очень весело! По вечерам приглашали артистов, показывали различные выступления, играла живая музыка, танцевали, для детей было мини-диско, в общем всё как положено, думаю никто здесь не скучал! Наш отдых удался на славу!! ! & amp; #8195;
Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания. Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная . … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания. Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная ...... Очень понравился господин Мигель - директор отеля, очень приятный и вежливый человек. Брали экскурсию в Париж, ездили автобусом в Ниццу-Монако-Монте-Карло, впечатлений масса, но больше понравилась Испания. Хотелось - бы приехать еще!

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта г. Барселона, в 14 км от г. Таррагона, в 3 км от г. Салоу.
Описание пляжа Благодаря уникальному расположению отеля, его пляж используется только гостями отеля, хотя в Испании отели не могут иметь частных пляжей.

В ресторане сервируется «шведский стол» с национальными и интернациональными блюдами, которые готовятся на открытой кухне. Кроме того, к услугам гостей снэк-бар и пиццерия, которые работают с июня по сентябрь.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Посещение спа-салона оплачивается отдельно. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и крытый бассейн. Помимо этого, в отеле Best Cap Salou работает парикмахерский салон и массажный кабинет. В отеле Best Cap Salou работает фитнес-центр и обустроена детская игровая площадка. За дополнительную плату гости могут поиграть в теннис на одном из кортов.
  • аквапарк или горки

В отеле 480 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 43840, Cala de la Font 1, Salou, Spain
Телефоны: +(34) 977 371985
Сайт: Best Cap Salou
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.