Долгожданная Испания _ Best Cup Salou

Написано: 17 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых. Отель просто отличный. Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. На территории очень красиво, есть несколько бассейнов, парковка, недалко различные кафешки. Для детей много развлечений. номер довольно просторный, только что сделан неплохой ремонт. Хорошая уборка в номере ежедневно! В номере всё исправно работает, сантехника, кондиционер, телек, розетки, лампочки))))) Балкон с парой стульев и низким столиком. Вообще вся мебель в хорошем состоянии, довольно новая, так что всё супер! Обслуживание на высшем уровне! Питание очень понравилось, вся еда разнообразная каждый день!! ! ассортимент блюд был всевозможный, мы наедались так, что теперь сидим на хлебе и воде, всё очень вкусно!! ! Проводили пляжный минифутбол, другие спортивные мероприятия днём с детьми и взрослыми, очень весело! По вечерам приглашали артистов, показывали различные выступления, играла живая музыка, танцевали, для детей было мини-диско, в общем всё как положено, думаю никто здесь не скучал! Наш отдых удался на славу!! ! & amp; #8195 ;