Best Cambrils 4*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Бест Камбрильс,Бест Камбрилс,бывш. Cambrils Princess
№7 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в городке Камбрильс в районе Vilafortuny, всего в 100 метрах от пляжа. Год открытия отеля — 1987, последняя реновация производилась в 2013 году. Отель представляет собой 4-этажное здание. Отель находится в удалении от шумной ночной жизни Салоу, до которого легко добраться общественным транспортом. Прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Best Cambrils Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. В нем кушали. Чисто очень, везде хорошо пахнет. До моря пешком 1 минуту. В бассейне фонтан, в меру большой. Есть русскоговорящий на рецепшн. … Еще ▾ Best Cambrils
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
В нем кушали. Чисто очень, везде хорошо пахнет. До моря пешком 1 минуту.
В бассейне фонтан, в меру большой. Есть русскоговорящий на рецепшн.
Сейф только депозит 10 евро.
Холодильник бп. Вф бп.
Чайник 15 евро оплата и 10 евро депозит.
Есть анимация, Хороша до 12 часов.
Спа бп.
Рядом электричка.
Всё номера одинаковые, делятся только видом. На месте поменять нельзя ни за какие деньги. В номерах есть балконы.
Посмотрели стандарт, очень просторно, очень просторные ванные комнаты, и огромные 2 кровати. Менеджмент есть.
Стандарты с видом на электричку с кроватями поменьше. Электричка прямо под ногами и очень хорошо слышна.
Питание очень вкусное. Солидно. Вкусное вино. Вкусный гаспачо, много мяса, рыбка, арбузы, дыня, яблоки, виноград, сладостей видов 10, свежие и приготовленные овощи.
С удовольствием поеду отдыхать в этот отель.
В Бест Камбрилс отдыхали с мужем с 27.09.12 по 06.10.12. Отель понравился очень. Плюсы: 1.Заселили по приезду сразу в 6.00 утра, ждать не пришлось ни минуты! 2.Номер отличный: не маленький, с балконом, мебель новая, техника в идеальном состоянии, в ванной 5 полотенец ( далеко не новые), встроенное биде, были: мыло, шампунь, гель, шапочка, губка, набор д/бритья, расчестка, зубные паста и щетки. … Еще ▾ В Бест Камбрилс отдыхали с мужем с 27.09.12 по 06.10.12. Отель понравился очень.
Плюсы: 1.Заселили по приезду сразу в 6.00 утра, ждать не пришлось ни минуты!
3.В холодильнике всех ждет презент от отеля : бесплатно 4 маленьких бутылочки: две воды, пепси и лимонад. Очень кстати, с дороги хотелось пить, а купить в данное время негде!
4.Очень внимательный персонал. На ресепшене если не понимали по-русски. Всё равно пытались всячески понять и помочь, в ресторане находили свободный столик, кстати, много русскоговорящих официантов, которые помогут выбрать вино, т.к напитки за ужином платные, и принесут дополнительные салфетки и т.д.
5.Мы чаевые не оставляли, но убирались хорошо, обильно пополняли ванные принадлежности, нас ни разу не побеспокоили. Из номера ничего не пропало, хотя оставляли телефон, видео и фотоаппарат, только убирали с глаз.
6.Напротив отеля, через дорогу находится экскурс.бюро. Цены ниже пегасовских в три раза. Экскурсии очень хорошего качества с профессиональными гидами. Тут же остановка. С неё уезжают на все экскурсии, а так же мы ездили сами по близлежащим городкам. Не далеко супермаркет с недорогими продуктами, мы брали на обед. Вдоль всего побережья тянется променад с велодорожками. Очень удобно и приятно прогуливаться.
7. Пляж достаточно близко и огромный, каждый день чистит трактор. Песок с золотинками, море чистое. Вход хороший. Есть душ и ногомойка. В начале октября народа мало, вода еще не очень холодная, мы купались и загорали. Зонтики и шезлонги платно. Многие загорают на своих полотенцах.
8. Понравились вечерние программы. Приглашают профессиональных артистов. Очень понравился вечер фламенко. Каждый день танцы, но т.к. в это время отдыхают в основном пенсионеры, танцы своеобразные: танго, вальс, чарльстон и т.п.
9. Сервис на высоте. В ресторане обслуживают быстро. Скатерти меняют после каждого посетителя. Если не допиваете бутылку заказанного вина или воды, на неё надевают ярлычок с номером вашей комнаты и приносят на следующий день. Если едите на экскурсию рано утром, дают пикник (сухпай приличный, закажите накануне). Мы возвращались поздно из Барселоны, заказали пикник вместо ужина. Как было приятно, когда нас ночью встретили, проводили в ресторан, где были накрыты столы с приличным ужином и даже с напитком. Если вы не хотите или не попадаете на ужин его можно заменить на обед.
10. Самый большой плюс – это питание! Выбор огромный! Всё описать не возможно. Что запомнилось: были очень вкусные ананасы, виноград, персики, груши и ещё масса разных фруктов. Из морепродуктов: креветки, мидии в разной интерпритации, тушёные осьминоги, крабовое мясо во фритюре, рыба 2-3 вида. Мясо разное свинина, баранина, крольчатина…Очень вкусная паэлья. Порадовал сырный стол, каждый день разные сыры. Видов 6-7. Ореховый стол: с сухофруктами и орехами. Диетический и детский столы. Вкусное мороженное 4 вида. Завтраки тоже разнообразные: присутствовал отличный хамон. Сырокорченые и вяленые колбасы, поджаренный бекон, разные запеканки, выпечки масса и обалденный мармелад. Качественные капучино, кофе, макачино и т.д. Шампанское по утрам! Если прихватите с собой пару фруктов или булочек никто ничего вам не скажет, главное не наглеть в сумку не накладывать.
Из минусов: 1. Первые три дня отравляли жизнь наши соседи-соотечественники: курили на балконе, дым шёл в номер и ночью устраивали пьяные разборки. Хотя отель тут не причем! Электричка мешала, но не сильно.
2. Отель расположен далековато от Салоу и Камбрильса. Идти утомительно, особенно если хочется пошопиться. Проходил парад ретроавто в Салоу, так пока мы шли они уже разъехались. По Камбрильсу ходит экскурсионный паровозик, так до нас не доезжает, обидно!
3. Не понравилось как готовят на гриле. Мясо не прожаривают и не заправляют. На завтрак соки типа ЮПИ.
Больше минусов как не вспоминала, найти не могу! Испания понравилась очень. Все продуманно для удобства и отдыха. Свобода передвижения. Очень понравилась поездка в Таррагону. Древний городок с узкими улочками, античным кварталом, красивой набережной и пешеходным проспектом. Реус понравился меньше. Но бесплатное посещение центра Гауди вносит свой плюс. Хорошие цены в магазинах. За наше пребывание три дня были дождливыми. Экскурсия в Барселону была испорчена проливным дождем, но не смотря на это все посмотрели и благодаря замечательному пегасовскому гиду впечатление и настроение были хорошими! А вот для посещения Парка Авентура врмя удачное. Очередей нет совсем! Покатались на всех аттракционах в один день, не теряя времени в очередях. В Валенсию ездили с Плана, тоже очень понравилось! Отличный океанариум, собор с чашей Грааля и полотнами Гойи, и многое другое. Гид отработала на все 100. Хотелось бы ещё побывать в этой прекрасной стране.
аватар tosya44622
Отдыхали семьей июль август 2012 года. Отель не соответсвует 4*. ВОРУЮТ вещи из номеров у меня украли вещи на второй день из закрытого номера. Сколько езжу такого не когда не было. … Еще ▾ Отдыхали семьей июль август 2012 года. Отель не соответсвует 4*. ВОРУЮТ вещи из номеров у меня украли вещи на второй день из закрытого номера. Сколько езжу такого не когда не было. Горничная божилась что ничего не видела. На ресепшене обещали разобраться, но в итоге мне сказали что такими мелочами заниматься не будут! У других туристов мы спрашивали тоже пропадали вещи по мелочи очки и т.д. Сильно доставал поезд, как будто проезжает через номер! Питание однообразное. Мы в отеле не сидели ездили на экскурсии. Очень понравился Порт Авентура и взрослым и детям. В Испании были первый раз и в принципе, как, страна нам понравилась! В Испанию еще поедем, в Best Cambrils- низачто!!
Отдыхали в начале августа 2012 г. Всем туристам спешу сказать – приезжайте, не раздумывайте! Здесь круто, по вечерам куча развлечений, а еще гостиница сама по себе близка к морю, и Порту Авентуре, сказочный парк, также очень близко расположены Барселона, и Камбрилс, и Салоу. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2012 г. Всем туристам спешу сказать – приезжайте, не раздумывайте! Здесь круто, по вечерам куча развлечений, а еще гостиница сама по себе близка к морю, и Порту Авентуре, сказочный парк, также очень близко расположены Барселона, и Камбрилс, и Салоу. Гостиница очень современна, красивая, всё стиле континентальной Испании, на территории красивые голубые сверкающие бассейны. Интерьер вообще супер, территория облагорожена снаружи, кругом пальмы, замечательный песчаный пляж – большой и всегда есть свободные места, так что здесь реально беззаботный отдых – цивилизация далеко, но в тоже время близко.
Хочу отметить, что в этом городе самый близкорасположенный к морю отель – это Best Cambrils. На пляже есть душ, классный бар. Завтрак особо не отличается от стандартных, а обед и ужин – вообще можно обожраться! Напитки можно брать в баре, там дают и бокалы, и лед, и сангрию. Убирают хорошо и без всяких чаевых. В отеле спокойно. Мы спали в полной тишине, у нас был хороший номер, в нём: телефон и телек, фен, кондей, за сейф нужно будет немного заплатить. Мы рады, что попали в Испанию и именно в этот отель. Спасибо туроператору Санмар и ее менеджерам. Всем удачного отпуска!
Отдыхали в июле 2012. отель замечательный, отдыхать здесь - одно удовольствие. Очень понравилась еда, в номере очень качественная уборка, доброкачественная мебель и в ванной комнате исправная сантехника. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012. отель замечательный, отдыхать здесь - одно удовольствие. Очень понравилась еда, в номере очень качественная уборка, доброкачественная мебель и в ванной комнате исправная сантехника. У нас был номер с выходом на море, было классно посидеть вечером на балкончике и полюбоваться шикарным закатом в Испании.
Персонал отеля очень хороший, даже если вы не сильно владеете английским, вас всегда постараются понять и помочь!
На территории замечательный бассейн, но мы там практически не бывали, так как до моря рукой подать, песчаный пляж, красиво и чисто! Наш отдых удался, многого от отеля не требовали, ехали насладиться морем и солнце, а остальное так, но в целом отель хорош!
аватар elenagri
Этот отзыв не для тех , кто поехал отдыхать в Испанию первый раз- им все понравится, а для тех, кто уже отдыхает в Испании не первый раз.Разместили нас быстро, номер дали во внутренний дворик, электрички в принципе не донимали сильно, но считаю, что 4* для этого отеля только за счет хорошего питания, а так была бы ему 3*. … Еще ▾ Этот отзыв не для тех , кто поехал отдыхать в Испанию первый раз- им все понравится, а для тех, кто уже отдыхает в Испании не первый раз.Разместили нас быстро, номер дали во внутренний дворик, электрички в принципе не донимали сильно, но считаю, что 4* для этого отеля только за счет хорошего питания, а так была бы ему 3*.Питание тянет на турецкую 5*.Теперь подробнее о том, что не понравилось:
1.Мыло и шампунь дают только в день заезда.
2.Мы были на все включено- бар заполняется тоже только в день заезда.
3.В ресторан на обед и ужин надо выстоять зачем-то очередь, зачем выдают эти бумажки на напитки так и не поняла, тогда для чего браслеты?
4.Убило, то что в туалете не было ершика.
5.Удаленность нахождения отеля.Теряешь больше на 30 минут, если добираться до Реуса или Таррагоны.До Салоу прогулочным шагом 45 минут по набережной.Поэтому если едете на экскурсии, то должны привыкнуть, что заберут вас первыми, а привезут последними.
В принципе отель ничего, но я бы в него больше не поехала, нам больше понравился "Эстиваль Парк" в Ла Пинеде.
аватар mihray
Приехали Мы в этот отель 18.09.2010года, ждали регистрации около 2 часов, для Нас это было очень мучительно т.к. это был ночной перелёт. Сначала номер Нам понравился после Мы стали приглядываться к нему. … Еще ▾ Приехали Мы в этот отель 18.09.2010года, ждали регистрации около 2 часов, для Нас это было очень мучительно т.к. это был ночной перелёт. Сначала номер Нам понравился после Мы стали приглядываться к нему. Я так поняла, что это был номер для 2 женщин с детьми т.к. была 2-х ярусная кровать и 2 одноместные кровати, что Нас с мужем возмутило. Ещё больше стало Наше возмущение когда Мы вышли на балкон. Там была крыша, железная дорога, электрички и тополя, ощущение что ты где-то в России не покидало Нас до конца отпуска.
В основе своей , в Best Cambrils, мало русских, но много французов, англичан и немцев, Если Вы готовы лицезреть их надменные оттожранные рожи и тела, этот отель Вам подойдёт. Мало того все иностранцы там возраста моей бабушки, так что вечера проходили под музыку 30-40 годов прошлого века.
Для детей никакой детской анимации не наблюдала за всё время отпуска, только горка с 2-мя заржавевшими качелями и игровой комнаты которую не все заметят(я её увидела на 8 день прибывания нас в отеле).
Питание там неплохое, в принципе ели на убой и был каждый день выбор, единственное на ужин могли бы поставить бесплатно бутылку воды(т.е. жидкость на ужине там оплачивается)
В целом отдых Нам понравился, если не считать отеля(там предвзятое отношение к русским, большинство проживало с видом на электричку и соответствующими звуками).Море, пляж доброжелательность испанцев, сама красота курорта очень впечатляет.
Если хотите в Испанию семьёй с детьми или наедине с любимым человеком съездите обязательно, но только не в этот отель он для англичан, французов, немцев которым за 55.
Если Вам за 55лет этот отель Вам понравиться, может быть Вид с улицы Пляж Крыша Если Вам за 55лет этот отель Вам понравиться, может быть Тополя
Отель расположен вдали от тусовки Салу, поэтому подойдет любителям спокойного отдыха или семьям с детьми. Много русскоговорящих, очень много! Дружелюбный персонал. У нас был отличный номер с видом на бассейн, на 4 этаже. … Еще ▾ Отель расположен вдали от тусовки Салу, поэтому подойдет любителям спокойного отдыха или семьям с детьми. Много русскоговорящих, очень много! Дружелюбный персонал. У нас был отличный номер с видом на бассейн, на 4 этаже. У друзей - угловой номер с видом на железную дорогу, но поезда в европе по ночам практически не ходят, поэтому на шум они не жаловались, даже имея грудного ребенка.

Внушительный шведский стол, гриль, и большой выбор завтрака (омлет, блинчики, хлопья, круасаны), хороший выбор сыров, много свежих фруктов, десерты - однообразные.

Бассейн большой, с довольно холодной, по сравнению с морем, водой. Очень приятный променад по берегу. Неплохая кухня в окрестных ресторанах.

Про анимацию ничего сказать не могу, не участвовали и не видели ничего, а просто выпивали у бассейна каждый вечер, после того, как укладывали детей спать.

Предлагаются многочисленные автобусные экскурсии, мы ездили только в Барселону на поющие фонтаны (25евро). Общественным транспортом можно доехать как до Камбрилса, так и до Салу, пешком идти прилично, пару километров. По средам в Камбрилсе проходит базарчик - можно купить вкусных испанских оливок, закусок и пр. Также брали в аренду на один день велосипеды (20 евро за оба) и ездили в Тарагону прогулятся. Билеты в Port Aventura можно купить прямо в отеле и доехать автобусом за 15 минут. Удобно.

В целом, мы очень довольны отдыхом. Кстати, отель называется Best Cambrils.
аватар Jjewelbox
Это июнь 2008. И пишу я прямо из отеля Best Cambrils, так как в отеле есть небольшой бизнес-центр с хорошими компьютерами, а платить надо всего 1 евро за 10 минут. Устойчивая связь и есть веб-камеры. … Еще ▾ Это июнь 2008. И пишу я прямо из отеля Best Cambrils, так как в отеле есть небольшой бизнес-центр с хорошими компьютерами, а платить надо всего 1 евро за 10 минут. Устойчивая связь и есть веб-камеры. Я уже успела позвонить полмиру! И всем желающим хочу сказать – приезжайте, не раздумывайте! Здесь весело, по вечерам анимация, а еще отель сам по себе близко к морю, и Порту Авентуре, фантастический парк, где за один день вы сможете побывать практически во всех уголках мира, и близко Барселона, и Камбрилс, и Салоу, и вообще отель современный, красивый, в стиле континентальной Испании, белый красавец у голубых сверкающих бассейнов. Очень красивые интерьеры внутри, облагороженная территория снаружи, пальмы, хороший песчаный пляж – большой и всем есть место, так что здесь действительно беззаботный отдых – и в отрыве от цивилизации, и вместе с ней.
Имейте только ввиду, что в этом городке самый близкорасположенный к морю – именно Best Cambrils, раньше назывался он Cambrils Princess. На пляже есть душ, хороший бар. Не хотите брать платные лежаки (4евродень), купите дешевую тростниковую подстилку и зонтик, здесь многие так и поступают. Кормят хорошо! И вкусно, и разнообразно. Завтрак не отличается ассортиментом, а обед и ужин – просто на убой. Напитки берите в баре, там дают и бокалы, и лед, и сангрию. Уборка ведется без всяких чаевых, но если вам нравится, как за вами здесь ухаживают, дайте в руки горничной раз в два дня 1 евро (когда застанете), они деньги в номере, в отличие от турков, не берут. В отеле тихо. Мы спали спокойно, но если вам будут давать номер с видом на жд, то думайте, как будете спать. Постели меняли, телефон и телевизор рабочие, фен, кондиционер есть, а вот сейф мы оплатили, чтобы не брать все вещи с собой на пляж и к бассейну. Мы рады, что попали в Испанию и на этот курорт. Спасибо компании Амиго-С и ее менеджерам. Всем привет! Надеюсь, оставшиеся дни отпуска мое впечатление не испортят.
аватар Kop
Все началось с заселения.Это большой отель-номеров в нем примерно 700. Нужно заметить что тур операторы не акцентируют момент на то что половина из этих номеров будет располагаться окнами на ж. … Еще ▾ Все началось с заселения.Это большой отель-номеров в нем примерно 700. Нужно заметить что тур операторы не акцентируют момент на то что половина из этих номеров будет располагаться окнами на ж.д. дорогу.Учитывая даже тот факт, что это не наши поезда , а скоросные шума от них ночью я уверяю вас не меньше.Пейзаж тоже оставляет желать лучшего.
Приехав на заселение к 12-00(замечу что не раньше).Нам пришлось ждать заселения еще 1, 5 часа.Учитывая, что мы были уставшие с дороги и вынуждены были еще ждать заселения из-зи того что номера были не готовы нас принять.Замечу, нас была русская группа туриство из 10 примерно человек.Все ждали заселения в холле. Хотя при нас приехала семья из Германии и Франции им тут же выдали ключи без проблем.Ужас.Каково было наше удивление когда нам выдали ключи после 1, 5-го ожидания и мы пошли в номера.Номера вей рускоговорящей группе достались как не странно на ж.д.дорогу.Никогму не достался номер с видом на бассеин и пляж.Но местоположение номера это еще пол беды.При заезде в номер я обнаружила волосы в ванной и на полу в комнате, это меня еще больше расстроило.Мы попытались на ресепшене поменять номер указав на некомфортное расположение и грязь в номере получив отказ.Но мы бли настойчивы и на следующий день продолжили попытку.Благодаря нашей настойчивости только нам из группы недовольных заменили номер с выходом на бассейн.
Мое мнение этот отель не отвечает требованиям 4* .В номере не было даже бара с напитками, а факт того что утюг стоит на 1 час пользования 2 евро меня вообще удивил.Уборка номера вообще не понравилась, как то халатно да и первое впечатление при заезде подтверждало это еще раз. Предлагаемый сейф в номере за 20 евро за неделю со старым замком как в древние времена, который можно открыть без труда вообще вызывал смех. Ну а факт того, что мы оставили залог за пульт 20 евро так же не в пользу отеля.не правда ли много нареканий? Думаю 4* это точно не этот отель. Кормили хорошо. Идинственный факт который радовал и море было рядом- в 50 м от отеля.
аватар yulia151281
Выбираем отель, чтоб был близко к морю, все включено и детское питаение
аватар nataliy2141
хотим поехать в этот отель. мужа беспокоит это обстоятельство.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение Отель расположен в 3 км от центра города Камбрилc и в 60 м от пляжа. Расстояние до аэропорта Барселоны составляет 110 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 60 м через дорогу от отеля. Пляжные полотенца — платно.

В ресторане по системе «шведский стол» подаются разнообразные блюда интернациональной кухни. Также в отеле работает кафе-бар. По запросу готовится упакованный ланч. Также установлены торговые автоматы по продаже напитков и закусок.

Для детей Также в отеле имеется детская игровая площадка и детский клуб.
Развлечения и спорт К услугам гостей игровой зал с бильярдом и настольным теннисом. В лаундже с телевизором можно воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.
  • Спа или велнес-центр  FREE

Всего 400 номеров в 5-этажном здании отеля.

• холодильник  FREE
Адрес Avenida Diputacion, 141, 43850 Камбрильс, Испания