Если Вам за 55лет этот отель Вам понравиться, может быть

Написано: 3 октября 2010
Время поездки: 18 — 29 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Приехали Мы в этот отель 18.09. 2010года, ждали регистрации около 2 часов, для Нас это было очень мучительно т. к. это был ночной перелёт. Сначала номер Нам понравился после Мы стали приглядываться к нему. Я так поняла, что это был номер для 2 женщин с детьми т. к. была 2-х ярусная кровать и 2 одноместные кровати, что Нас с мужем возмутило. Ещё больше стало Наше возмущение когда Мы вышли на балкон. Там была крыша, железная дорога, электрички и тополя, ощущение что ты где-то в России не покидало Нас до конца отпуска.
В основе своей , в Best Cambrils, мало русских, но много французов, англичан и немцев, Если Вы готовы лицезреть их надменные оттожранные рожи и тела, этот отель Вам подойдёт. Мало того все иностранцы там возраста моей бабушки, так что вечера проходили под музыку 30-40 годов прошлого века.
Для детей никакой детской анимации не наблюдала за всё время отпуска, только горка с 2-мя заржавевшими качелями и игровой комнаты которую не все заметят(я её увидела на 8 день прибывания нас в отеле).

Питание там неплохое, в принципе ели на убой и был каждый день выбор, единственное на ужин могли бы поставить бесплатно бутылку воды(т. е. жидкость на ужине там оплачивается)
В целом отдых Нам понравился, если не считать отеля(там предвзятое отношение к русским, большинство проживало с видом на электричку и соответствующими звуками). Море, пляж доброжелательность испанцев, сама красота курорта очень впечатляет.
Если хотите в Испанию семьёй с детьми или наедине с любимым человеком съездите обязательно, но только не в этот отель он для англичан, французов, немцев которым за 55.