Здесь классно!

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Отдыхали в начале августа 2012 г. Всем туристам спешу сказать – приезжайте, не раздумывайте! Здесь круто, по вечерам куча развлечений, а еще гостиница сама по себе близка к морю, и Порту Авентуре, сказочный парк, также очень близко расположены Барселона, и Камбрилс, и Салоу. Гостиница очень современна, красивая, всё стиле континентальной Испании, на территории красивые голубые сверкающие бассейны. Интерьер вообще супер, территория облагорожена снаружи, кругом пальмы, замечательный песчаный пляж – большой и всегда есть свободные места, так что здесь реально беззаботный отдых – цивилизация далеко, но в тоже время близко. Хочу отметить, что в этом городе самый близкорасположенный к морю отель – это Best Cambrils. На пляже есть душ, классный бар. Завтрак особо не отличается от стандартных, а обед и ужин – вообще можно обожраться! Напитки можно брать в баре, там дают и бокалы, и лед, и сангрию. Убирают хорошо и без всяких чаевых. В отеле спокойно. Мы спали в полной тишине, у нас был хороший номер, в нём: телефон и телек, фен, кондей, за сейф нужно будет немного заплатить. Мы рады, что попали в Испанию и именно в этот отель. Спасибо туроператору Санмар и ее менеджерам. Всем удачного отпуска! & amp; #8195 ;