Best Cambrils

Написано: 29 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Отель расположен вдали от тусовки Салу, поэтому подойдет любителям спокойного отдыха или семьям с детьми. Много русскоговорящих, очень много! Дружелюбный персонал. У нас был отличный номер с видом на бассейн, на 4 этаже. У друзей - угловой номер с видом на железную дорогу, но поезда в европе по ночам практически не ходят, поэтому на шум они не жаловались, даже имея грудного ребенка. Внушительный шведский стол, гриль, и большой выбор завтрака (омлет, блинчики, хлопья, круасаны), хороший выбор сыров, много свежих фруктов, десерты - однообразные. Бассейн большой, с довольно холодной, по сравнению с морем, водой. Очень приятный променад по берегу. Неплохая кухня в окрестных ресторанах. Про анимацию ничего сказать не могу, не участвовали и не видели ничего, а просто выпивали у бассейна каждый вечер, после того, как укладывали детей спать. Предлагаются многочисленные автобусные экскурсии, мы ездили только в Барселону на поющие фонтаны (25евро). Общественным транспортом можно доехать как до Камбрилса, так и до Салу, пешком идти прилично, пару километров. По средам в Камбрилсе проходит базарчик - можно купить вкусных испанских оливок, закусок и пр. Также брали в аренду на один день велосипеды (20 евро за оба) и ездили в Тарагону прогулятся. Билеты в Port Aventura можно купить прямо в отеле и доехать автобусом за 15 минут. Удобно. В целом, мы очень довольны отдыхом. Кстати, отель называется Best Cambrils.