Вопрос oб отеле Best Cambrils 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в этом отели с маленькими детьми?
Выбираем отель, чтоб был близко к морю, все включено и детское питаение
6 подписчиков  • спросил 2013-03-0411 лет назад
аватар agent_borabora
Отели сети Best всегда на должном уровне.
В это отеле есть и детское питание и детская анимация, но территория отеля маленькая, отель городской в 100 м от общественного пляжа.
аватар alex45
Мои внуки 4 лет отдыхали в Коста Дорада, через букинг нашли аппартаменты и не зависели от отеля и его питания,покупали продукты с маркетах, то что подходило детям.Мое мнение- в Европе не нужно искать отели с питанием и от этого зависеть.
аватар alex45
Конечно, родители нашли аппартаменты, а не дети.
аватар Pachok
Не все любят заниматься бытом, в частности, готовкой на отдыхе, бегать за продуктами:)
аватар alex45
Да все правильно, но моя невестка и в Турции,и в Европе готовила малышам сама, не доверяла их отельному питанию для детей ( в чем-то может и права).
аватар Pachok
Права, конечно, если для нее это - удовольствие, а не жертва жертвенная:) Вообще, заметила, что дамочки в интернете делятся на две группы - одни :"все для ребенка", "сами отдохнем на пенсии, а поживем как-нибудь потом" и "все кругом хотят моего ребенка отравить (заразить, похитить и т.д.)", другие - "мама тоже человек", "больше микробов - сильнее иммунитет", "детям нужно больше овощей, дайте им еще картошки фри":)) Золотой середины очень мало:)
аватар alex45
Они прекрасно отдохнули в апартаментах,мотались по побережью на арендованной машине, а детям в Европе в маркетах достаточно пищи, чтобы ее только доготовить или купить готовую.Вот про отели, вопрос второй,я в системе Беста не был, сказать не могу, а турецкий детский стол видел и не единожды.
аватар velasquezbcn
Живу в Барселоне,нужны советы или помощь,пишите на мой адрес [email protected] помогу чем смогу Светлана.
аватар SvetaSalou
Отель Бест Камбрильс рекомендую!Расположение,питание,услуги на должном уровне-не ошибетесь!всем,кому будет интересна информация пишите:[email protected].Все,что касается отдыха на побережье Коста Даурада:экскурсии,трансферы,развлечения и досуги!
Отвечу на другие вопросы о Best Cambrils 4*