Augustus 4*– Отзывы

Отель расположен на набережной Салоу, на берегу моря, в самом сердце побережья Коста-Дорада. Гости отеля могут могут пользоваться услугами соседнего отеля Cesar Augustus. Сеть отелей: Augustus Hotels. Отель построен в 1971 году, последняя реновация прошла в 2016 году (номерной фонд). Один из популярных отелей в своей категории на побережье Коста-Дорада. Хорошее питание, удобное расположение, отличный сервис. Отель несколько удален от мест развлечений Камбрилса, но находится довольно близко к Салоу. Прекрасный выбор для любой категории туристов.Подробнее →
аватар Lida6
Мені цей готель перший випав в око, тому його я й обрала. Заселення проходило добре, так як ми приїхали вночі. Тому одразу надали нам номер, який був дуже великий та дуже добрий. … Еще ▾ Мені цей готель перший випав в око, тому його я й обрала. Заселення проходило добре, так як ми приїхали вночі. Тому одразу надали нам номер, який був дуже великий та дуже добрий. Територія готеля дуже маленька, але готель знаходиться на 1й лінії моря. Одразу виходиш - і море. Інтернет хороший, тянуло всюду, навіть в номері. Харчування в Іспанії набагато краще, ніж у Турції. Я перший раз була в Іспанії, тому мені тут все сподобалось.
аватар natayurchuk
Странно, что они опустились до 3х звёзд. Я хоть и давно была, но в вполне сознательном возрасте, чтобы оценить обстановку и здраво помнить, что позиционировался отель именно как 4*. … Еще ▾ Странно, что они опустились до 3х звёзд. Я хоть и давно была, но в вполне сознательном возрасте, чтобы оценить обстановку и здраво помнить, что позиционировался отель именно как 4*. Тогда про ОЛ ИНКЛЮЗИВ можно было мечтать и у меня был HB, и слава Богу : -)
Дело было в сентябре, поэтому и фруктов и овощей было валом. По еде: кухня европейская с намёком на американский завтрак + национальные блюда во всём разнообразии. Очень вкусно, очень разнообразно, очень много.
По отдыхающим: сами понимаете. Сентябрь месяц, детей нет, немцы, итальянцы, в основном пенсионеры, которые днём хотят погреться на тёплом песочке, поплавать во всё ещё тёплом море (читайте: посидеть в воде на уровне 50см, походить по краю моря), а вечером потусить по прекрасному широкому пляжу, попить обалденный кофе, пиво.
Вечером реально холодно. Ну как, в моря дует холодный ветер. ХОЛОДНЫЙ! И на берегу, а пляжная полоса широкая, метров 15-20, ближе к Салоу ещё шире, тусуется молодёжь. Старичочки сидят по ресторанам и любуются на красотень сгибающихся пальм и прибывающие волны.
Вышло так, что я туда ездила по туру ОДНА. Поэтому все интересующие меня экскурсии были проплачены заранее, а это:
1 - Аквапарк в Салоу (Ла-Пинеда)
2 - Порт- Авентура ( МАСТ СИ обязательно к визиту и просмотру, я бы вообще оттуда никогда не уходила : -)

Все остальные достопримечательности мне показывал мой друг Испанец, и мы ограничились близлежащей но невероятно интересной Таррагоной и Барселоной. Близко, интересно, красиво. Рекомендую там встречать закат, попить на радостях Сангрии и только тогда спать!

К отелю вернусь: Очень уютный, очень приветливый, отзывчивый, с бассейном, уборка - я её не видела никогда. . . А не, застала тётю как-то раз, потому что забыла карточку на двери повернуть, мол сенкью - не беспокоить. Это к тому, что ВСЕГДА у меня было чисто, и убирают только тогда, когда вы сами карточку повернёте, мол - уберите плиз! мойдодыри-невидимки делают ЭТО раз в 3 дня и только с вашего позволения! Я там была 2 недели, и пару раз кошелёк забывала на кровати, НИКОГДА ничего не пропадало.
Ну вот, написала. . и соскучилась сразу же. Очень хочется вернуться

аватар tanchitos
Подскажите пожалуйста(кто отдыхал в испании)какая погода в конце сентября??? Раньше поехать не удалось, а так как едем семьей с детьми, то конечно бы хотелось от души поплавать и позагорать... Спасибо за ответы....
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 110 км от аэропорта Барселоны, в 20 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 3 км от центра г. Камбрилс, в 1,5 км от центра г. Салоу, на первой линии.
Описание пляжа Полуторакилометровый песчаный пляж Вилафортуни расположен в живописном месте в пригороде Камбрильса и входит в число пляжей, отмеченных Голубым флагом (хотя таких в Камбрильсе — подавляющее большинство). Здесь есть душевые кабины и краны для мытья ног, шезлонги, зонты, пункты продажи еды и напитков, прокат водных велосипедов.

В отеле Augustus открыт ресторан «шведский стол» с видом на море. Здесь предлагается «шведский стол» для детей, приготовление блюд в присутствии гостей и разнообразные национальные вина. В кафе подают коктейли, мороженое и закуски.

Для детей Мастерская и игры для детей на терассе, мини диско.
Развлечения и спорт Среди прочих удобств отеля — комната для игр, детская игровая площадка и большая терраса для загара.

Всего 320 комфортабельных номеров (для некурящих).

• услуга «будильник»
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Avenida Diputación, 190, 43850 Камбрильс, Испания
Телефоны: (34) 977 38 11 54
(34) 977 38 13 28
Сайт: Augustus
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.