Astoria Apartamentos 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
Апартаменты Astoria расположены в 500 метрах от пляжа, в Таррагоне, в 20 минутах езды от аэропорта Реус. В каждых апартаментах есть балкон и бесплатный Wi-Fi. Услуги в апартаментах Astoria включают солнечную террасу и помещение для хранения багажа.Подробнее →
аватар shopen1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали в Таррагоне самостоятельно, без посредников. Считается, что Таррагона не для пляжного отдыха. Оказалось, что для пляжного и не только. Но об отеле. Отдыхали с ребенком 1. … Еще ▾ Отдыхали в Таррагоне самостоятельно, без посредников. Считается, что Таррагона не для пляжного отдыха. Оказалось, что для пляжного и не только. Но об отеле. Отдыхали с ребенком 1.5 года. Отдыхом это вообще то сложно назвать, но спасло как раз то, что додумались забронировать апартаменты, а не отель. Астория - апартаменты среднего класса. Ничего особенного. Все чистенько и аккуратненько. Персонал говорит только по каталонски, но все друг друга понимают. Испанцы - доброжелательный народ. На кухне плита, чайник, СВЧ, холодильник и посуда, в т. ч. и для готовки. Убирают раз в неделю и до этого раза вы вообще никого из сотрудников отеля не увидите. Вообщем номер вполне комфортный, если вы не приехали все время проводить за телевизором. Телек кстати вполне приличная плазма. До моря 5 мин ходьбы с ребенком и коляской. В 300 метрах супермаркет большой. В Таррагоне все в шаговой доступности


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Светящийся фонтан Салоу
Оценка 9.5
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Оценка 10.0
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Апартаменты Astoria расположены в 500 метрах от пляжа, в Таррагоне, в 20 минутах езды от аэропорта Реус. В каждых апартаментах есть балкон и бесплатный Wi-Fi. Услуги в апартаментах Astoria включают солнечную террасу и помещение для хранения багажа.

Расположение Апартаменты Astoria находятся в 10 минутах ходьбы от городского Римского амфитеатра и менее чем в 15 минутах ходьбы от собора Таррагоны. Тематический парк Порт Авентура находится в 15 минутах езды на автомобиле.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Развлечения и спорт
Описание номеров

Апартаменты оснащены столовой и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником. Во всех апартаментах есть спутниковое телевидение, отдельная ванная комната и кондиционер. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ