Вопрос o Коста Дель Соль

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как найти отель?
В 1998 году мы с женой отдыхали в Испании в Торремолиносе.Название отеля не помню - то ли Клуб Сан-Антонио, то ли просто Сан-Атонио. Номер был типа студия. но сейчас не могу найти этот отель на карте. Если можете, подскажите, где можно найти нужную информацию?
3 подписчика  • спросил 2012-09-2512 лет назад
аватар s-gric
Могу дать координаты фирмы в Испании, занимающейся сдачей апартаментов в Торремолиносе и Бенальмадена. Я сама трижды арендовала у них апартаменты. Выходит дешевле чем гостиница, все есть и кухня и стиралка, и бассейн, работает русский менеджер, встречает в аэропорту (я уже знаю куда ехать не прошу встречать), решает все вопросы с хозяевами во время проживания. Берут депозит 100 евро, после сдачи квартиры, если не разбили окна и не сломали мебель, депозит возвращается. Я сейчас с сестрой отдыхаю в Бенальмадена до 10 октября, у нас +28, из моря не вылазеем, обгорели, народа мало, хорошо!
аватар bak1948
Буду весьма признателен
аватар bak1948
Буду весьма признателен
аватар s-gric
[email protected] это почта менеджера, зовут Надежда, если надо обращайтесь, я позвонила что даю ее почту, она все расскажет и даст цены, они зависят от колличества комнат и удаленности от моря
Отвечу на другие вопросы о Коста Дель Соль