Elba Estepona & Thalasso Spa Gran Hotel 5*– Отзывы

Роскошный отель Elba Estepona & Thalasso Spa Gran расположен прямо на пляже. Отель представляет собой синтез традиционной испанской архитектуры с использованием элементов современного стиля. Входит в сеть отелей Hoteles Elba.Подробнее →
аватар lovefrance
Ужасный отель! ! ! 1. Месторасположение. Отель находится в пригороде Эстепоны. В 20 мин езды от ближайшей тусовки в Порто Банус (в среднем 30 евро - в одну сторону!!!! ! ). Рядом с отелем нет ничего! ни магазина купить воды, ни ресторанов, ни дискотек, ни приличного места где можно провести вечер (в т. … Еще ▾ Ужасный отель! ! !
1. Месторасположение. Отель находится в пригороде Эстепоны. В 20 мин езды от ближайшей тусовки в Порто Банус (в среднем 30 евро - в одну сторону!!!! ! ). Рядом с отелем нет ничего! ни магазина купить воды, ни ресторанов, ни дискотек, ни приличного места где можно провести вечер (в т. ч. набережная - вечером гулять по ней нельзя... т. к. темно! и ничего там не оборудовано для приятной вечерней прогулки).
2. Пляж. Выход к пляжу возле отеля нам не понравился. во-первых, все в камнях (от мелких до вполне приличных размеров) - соответственно, покупаться в соленых водах Средиземного моря не удастся. во-вторых, пляж грязный. в-третьих, постоянно холодная вода (спасибо атлантическим течениям)и внушительных размеров волны. Врядли я бы своего малыша пустила купаться.
Хотя есть небольшие плюсы - в двух минутах ходьбы по побережью есть пляж - Costa Natura. Камней там практически нет, поэтому мы там вдоволь накупались. Но врятли можно идти туда с детьми, т. к. это пляж для нудистов. Волны же конечно никто не отменял)))
3. Отель. Днем конечно весь народ находится у бассейна. Вечером в отеле только два места для "развлечения" - два ресторана.
Сам по себе отель хороший. Чистый, уютный, номера просторные, все есть. Шведский стол не плохой, но если там жить две недели, то "разнообразие" меню поднадоест, т. к. все перепробуете по пятому кругу)))
Молодежи в отели практически нет. Он рассчитан на пенсионеров, мамочек с ребятишками.
Поэтому, если вы мечатли об уедененном отдыхе вдали от всего, побыть со своими мыслями на едине, то вам тогда просто необходимо побывать в этом отеле!! ! !
аватар yana-RN
Отель для тех кто хочет испортить себе отдых. Отдыхали две недели в этом отеле, бронировали два номера. Даже не знаю с чего начать... 1. Пляж: нам сказали что он песчаный: огромные глыбы камней как на самом пляже так и в море. … Еще ▾ Отель для тех кто хочет испортить себе отдых. Отдыхали две недели в этом отеле, бронировали два номера. Даже не знаю с чего начать...
1. Пляж: нам сказали что он песчаный: огромные глыбы камней как на самом пляже так и в море. Войти в воду могут только экстремалы и то в обуви и шлемах. Дети там не купаются вообще. Кто собирается посетить этот "роскошный" отель, готовтесь к тому, что купаться вы будете в бассейне с хлоркой.
2. Развлечения: их там нет! Поужинали и спать! Отель для престарелых. Изредка играет живая музыка в баре.
3. Расположение: отель находится в 30 минутах езды от города. Туда-обратно 60 евро на такси. Рядом с отелем нет даже убогого магазинчика. Там вообще рядом нет ничего, как на необитаемом острове.
4. Питание: завтрак-шведский стол, каждый день одно и тоже. Обед хороший. Ужин - аля картэ, ужасный. Лучше менять ужин на обед. Там все так делают.
5. Для детей кроме детского бассейна нет ничего. Мы видели детский клуб, но он всегда закрыт. Детского питания нет!
А теперь отдельная "благодарность" Натали турс! ! ! Встречающая сторона ОТСТОЙ! ! ! Вылетели мы в субботу, а в отеле были в 9 утра в воскресенье. Кому мы оплатили один день... ? Вылет у нас тоже был позний. При поселении мы оговорили вариант продления номера, сказали 60 евро и нет проблем. В предпоследний день мы подошли на ресепшен - продлить не можем мест нет! Отель был заполнен на 30 %! ! ! Позвонили гиду, сказал что он помочь не может. Перспектива провести весь день у бассейна в 40 градусную жару с ребенком нас не радовала. Я устроила разнос всем. Включая тур оператора. Благодаря девушкам из тур агентства Гранд Тур Вояж этот вопрос был урегулирован. И спрашивается, к чему был этот цирк?
Мы отдыхать ездим два раза в год. И берем хорошие отели 5. Но с таким неуважением со стороны отеля столкнулись впервые. Натали турс как всегда ничем не удивил. им не нужны VIP клиенты, которые берут дорогие отели.
Я никому не посоветовала бы этот отель и этого тур оператора!

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение 68,9 км до аэропорта Малаги.
Описание пляжа В 30 метрах от отеля, через променад.

3 открытых бассейна, магазины, 3 тематических ресторана, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, V.I.P. услуги.

Развлечения и спорт Центр талассотерапии, поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой, прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, библиотека.
  • бильярд
  • служба организации торжеств

250 одно-, двух- и трехместные номеров, включая 43 номера категории Junior Suite и 20 номеров Suite. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, рабочий стол, сейф (платно), гардеробная, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, биде, утюг и гладильная доска, балкон или терраса, бесплатный Wi-fi.

Адрес Carretera Estepona-Cádiz, 151, 29680 Эстепона, Испания
Телефоны: 34 952 80 92 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.