Tropicana Hotel 4*– Отзывы

Отель Tropicana расположен в центре Торремолиноса, на морской набережной Пасео-де-ла-Карихуела. К услугам гостей отдельный пляжный клуб, открытый бассейн и номера с кондиционерами и спутниковым телевидением. В отеле созданы все условия для гостей, чтобы расслабиться и насладиться сказочным отдыхом в спокойной атмосфере беззаботности и уюта.Подробнее →
аватар Mari-ann51
Отдыхали в Тропикане неделю. Отель небольшой, после ремонта, всё очень прилично, чисто, а уж я очень капризный турист: ) Персонал местный - поэтому спокойно оставляли в номере деньги, украшения, документы - всё было в целости и сохранности! Уборка отличная - поэтому на чаевые мы не скупились. … Еще ▾ Отдыхали в Тропикане неделю. Отель небольшой, после ремонта, всё очень прилично, чисто, а уж я очень капризный турист: ) Персонал местный - поэтому спокойно оставляли в номере деньги, украшения, документы - всё было в целости и сохранности! Уборка отличная - поэтому на чаевые мы не скупились. Бассейн небольшой - но купаться удобно и детям и взрослым. Собственно он и не нужен особо - море в минуте медленной ходьбы : ) Ресторан - всё отлично, может для кого-то покажется небогатым выбор - но нам было достаточно: вкусные супчики, морепродукты, овощи, орехи, финики, арбузы и дыни - это то, что нам надо было: )

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение В 6 км от аэропорта Малаги, в 1,5 км от центра города Torremolinos. В 300 м от отеля находится автобусная остановка.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса для загара.

Для детей Детская секция в бассейне.
  • прокат велосипедов
  • сейф $
  • вентилятор
  • холодильник
Адрес Trópico, 6, 29620, Torremolinos, Málaga, España.
Телефоны: T: +34 952 386 600
F: +34 952 380 568
Сайт: Tropicana Hotel
У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).