Испания2007

Написано: 1 октября 2007
Время поездки: 3 — 10 сентября 2007
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отдыхал с 15 по 29 сентября 2007 г.
Погода была отличная, температура воздуха - 26-27, воды - 23-25.
Летал через Натали-тур: нет претензий.
Встретили, в отель поселили, на экскурсии возили, домой отправили!
Несколько слов об отеле. На рецепшене говорят на испанском и английском.
Есть основной корпус или два маленьких. Русских, насколько я понял, селят только в оснойной. Вообще русских отдыхало в отеле не много. Номера обычной комплектации, небольшие. Бара-холодильника, по крайней мере в моем номере не было, сейф был -за отдельную плату.


Все номера с видом на море, но, поскольку основной корпус стоит торцом к морю, то с одной стороны номера кроме моря выходят на соседний отель и слышно шум работающих каких-то холодильных камер этого отеля. А с другой стороны кроме моря вы увидите пустырь (пока еще не застроенную территорию) и услышите шум взлетающющих самолетов, поскольку аэропорт находится как раз между Малагой и Торремолиносом. Это не так страшно, никто не жаловался. Но это надо иметь ввиду! : )
Питание, если у вас полупансион, обед или ужин - на ваше усмотрение , без проблем, это удобно.

Что касается качества, я бы сказал среднее! Первые блюда- это как правило какие-то супчики-так себе. Пару раз были приличные. На выбор 2-3 супа. Горячие блюда - обычно 2 мясных и 2 рыбных, столько же гарниров. Из закусок - салаты - фигня, свежие овощи, ветчина, сыр, колбасы (вот испанская колбаса вкусная, рекомендую! )Много десертов и фруктов, но фрукты были не очень - то ли сорваны зелеными, то ли они у них вообще такие: ))

Завтрак как обычно, сосиски, бекон, омлет, чай, кофе, молоко, круасаны, тосты, хлопья, йогургы.... нормально!
Пляж частный, через дорогу от отеля, лежаки - 4 евро! Вообще-то за такие деньги могли бы содержать пляж по-лучше! Грязненько! Крупный серый песок, у берега моря - мелкая галька. Есть бары, кафе.
Никаких водных развлеченй (катамараны, скутеры, матрацы, бананы, катера-отсутствуют! )

Естественно есть между корпусами отеля бассейн, средних размеров.
Анимация в отеле какая-то было, почему-то только днем. А вот в соседнем отеле каждый день была вечерняя программа.
Отель находится в самом начале Торремолинаса. В этом есть свои плюсы и минусы.
Минус - далеко от центра -40-45 мин ходу средним шагом.

Плюсы. Их несколько, во-первых, возле отеля есть автобусная остановка, можно уехать в центр на автобусе, стоит это 1.1 евро. автобусы ходят по расписанию, это удобно, не нужно ждать, выхожишь в удобное для тебя время и поехал. Во-вторых, недалеко от отеля станция электрички (я доходил за 15 мин. ), можно ездить в Малагу или по побережью в противоположную сторону. В-третих, когда вы по едете на экскурсии В Кордову, Севилью, Гранаду, а также в аэропорт - вас заберут последними, а привезут в отель первыми, так как отель находится на краю города!
Если подводить общий итог - нормальная "трешка". Качество соответствует цене!