Неприятные впечатления от Мирафлорес

Написано: 25 августа 2010
Время поездки: 6 — 13 октября 2007
3.0
Решила написать отзыв, так как в интернете очень мало информации об этом комплексе. Отдыхали в Испании в 2007 году. Территория комплекса очень огромная, красивая, очень много цветов и деревьев, везде газончики. Но, если честно, на территории мы находились мало, так как у нас был экскурсионный тур и каждый день мы посещали разные города. Соответственно, уезжали рано утром и поздно вечером возвращались. Завтракали сами (в каждом номере есть все необходимые кухонные принадлежности), ужинали иногда в отеле. Всегда все было очень вкусно. И все было бы отлично, если бы не одно неприятное событие. У нас украли деньги. Залезли в номер через балкон, в шкафу нашли вещи, в карманах которых были деньги. Забрали даже мелочь, которая лежала на тумбочке. Когда поставили в известность гидов и администрацию отеля, было такое впечатление, что их это даже не удивило. Короче, даже не извинились. Все настроение было испорчено. Так что будьте осторожны! В целом, Испания - замечательная страна. А южная Испания - это вообще нечто! Гранада, Ронда, Севилья, Малага - необыкновенная красота. Отдыхайте, только день прячьте в сейф!