Melia Costa Del Sol 4*– Отзывы

Отель Melia Costa Del Sol принадлежит к разряду наиболее престижных гостиниц побережья и находится у самого моря в одном из оживленных туристических районов, в 500 м от центра города Torremolinos. Здесь находится известный лечебно-оздоровительный центр талассотерапии. В 3 км от отеля расположен гольф-клуб. Рядом есть рестораны, бары, дискотеки, множество магазинов, спортивный центр. Отель Melia Costa del Sol станет превосходным местом отдыха для состоятельных туристов. Отель обновлен в 2006 году. Сеть отелей Meliá Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар I-happy
Один из лучших отелей в Торремолиносе, номера просторные, реновированые, все с видом на море, сервис на уровне, питание шикарное. Отличное расположение отеля, рядом куча кафе и ресторанчиков, до центра 5мин. … Еще ▾ Один из лучших отелей в Торремолиносе, номера просторные, реновированые, все с видом на море, сервис на уровне, питание шикарное. Отличное расположение отеля, рядом куча кафе и ресторанчиков, до центра 5мин. ходьбы, до набережной Бенальмадены 25мин. пешком. Wi-Fi в номере бесплатно.
Две недели назад были с мужем в этом отеле. Каких-то ярких минусов вспомнить не могу, все мелочи. Красивый отель, хоть и давно построен, приличная уборка, хорошие номера (ванна действительно радует). … Еще ▾ Две недели назад были с мужем в этом отеле. Каких-то ярких минусов вспомнить не могу, все мелочи. Красивый отель, хоть и давно построен, приличная уборка, хорошие номера (ванна действительно радует). Жили на 9 этаже в стандартном дабле, море было видно под углом, но все-таки видно - приятно было покушать или выпить вина на фоне такого пейзажа. Персонал вежливый, но отстраненный (не как, например, в Греции, где каждый норовит по плечу похлопать и в друзья навязаться).
Очень удобный режим питания: завтрак light с 5 утра (из-за пилотов), завтрак полный с 7.30 до 11.30 (! ), ужин с 19.30 до 23.00. Меню всех стран, только японской и китайской кухни не было: ) Приготовлено чудесно, морепродукты и свежие овощи, много разной рыбы – что еще нужно авитаминизированному россиянину?
Официанты в ресторане летают, как мухи - работы у них навалом, аппетит у престарелых немцев и англичан колоссальный: ) Отель принимает также испанцев на уик-енды и пилотов, которые ждут рейсов, поэтому в выходные там стоит просто суматоха. В середине нашего пребывания в лифтах и у ресторана повесили светофор – красный, желтый и зеленый временные коридоры для посещения ресторана. Если народ не хочет стоять в очереди, то должен прийти, когда желтый или зеленый коридор (это после 21.00 где-то).
Бассейн небольшой, места для лежания мало, но это и понятно - через дорогу море и пляж с платными шезлонгами.
Торремолинос – приятный городок, но вокруг много других интереснейших мест. Мы взяли машину на 4 дня и объехали все побережье – от Торремолиноса до Антлантического океана. Море там не сравнится с местным – теплое, синее, чистейшее. Куча раковин, золотой песок. Красота! ! ! Ездили туда на 2 полных дня. Всем советую брать машину и ездить самим – дороги там идеальные, везде разрешено ездить под 120 км/ч.

Отдельно хочется сказать о представителях Тез-тур, от которого мы ездили. Отельный гид был просто безобразен. Это девушка лет 20 по имени Карина, которая при возникновении сложной ситуации надувала щеки, закатывала глаза и говорила - " Я ничего вам сейчас по этому поводу не скажу" . А повод был. Нам задержали обратный рейс - сначала перенесли с 9 вечера на 2 ночи, а затем в с 2 ночи - на 9.50 утра. Номера, которые мы освобождали, были забронированы Теез-туром для будущих туристов - которые не могли прилететь благодаря стараниям пресловутого Вим-авиа.
МЫ стали требовать от гида как от представителя фирмы предоставления нам наших номеров до момента нового трансфера, тк рейс задержался не по нашей вине, и люди в них все равно не въедут. Она что-то мычала и отмалчивалась, как школьник у доски. В 2 ночи приехала нас забрать, а люди – наши русские собратья из отеля – смотрят в свои наладонники и говорят: рейс же перенесен на утро (они зашли на сайт Домодедово), куда вы нас везете? Она опять закатывает глаза и говорит: тогда сидите тут, трансфера больше не будет. Приезжаем в аэропорт, там толпа таких же как мы людей, все орут, у них орут дети, орут на Карину – «Верните нас в отели, они у нас оплачены! ». Она начинает реветь, рыдать, звонить, и появляется испанец – «представитель рейса», и гонит, что самолет сломался, то починился, то вылетел, то не вылетел…Охинея. Раздал талоны на 8 евро на еду (на человека) и испарился.
Номер мы оплатили до 12 следующего дня, поэтому взяли с мужем такси и поехали назад в отель и легли спать. Встали в 8, взяли такси и приехали в Малагу в аэропорт. Вылетели в начале 11 в воскресенье (вместо 21.00 в субботу). Общая задержка - 13 часов. Но мы-то ладно, а те, кто должен был прилететь и потерял день? Если эти люди будут судиться – я за них! ! !
С самого начала отдых был испорчен! По прилету в Испанию мы с удивлением узнали, что турфирма Натали Турс без предупреждения поменяла нам отель, и как оказалось это был не самый удачный выбор. … Еще ▾ С самого начала отдых был испорчен! По прилету в Испанию мы с удивлением узнали, что турфирма Натали Турс без предупреждения поменяла нам отель, и как оказалось это был не самый удачный выбор. Это уже 2 случай с этой турфирмой, в прошлом году она же не встретила нас в Испании и нам самим пришлось добираться до отеля на такси. Теперь об отеле. Стоит в центре города. До моря метро 30. Пляж грязный, практически не убирают, только иногда рабочие собирают крупный мусор, очень много окурков и мелкого мусора. Удобное расположение от ж. д. и авто вокзалов, поэтому отель является перевалочной базой для сотен туристов, которые на 1-2 дня останавливаются в отеле, или на конференции. Очень большой поток людей из-за чего в столовой всегда много народу, очереди для ожидания столика. Питание однообразное. Для отдыха не рекомендую.

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение В 6 км от аэропорта г. Малага, в 500 м от центра г. Торремолинос.
Описание пляжа До пляжа 20 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 11 конференц-залов (до 600 человек), гладильная комната, терраса.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
Для детей Мини-клуб (возраст 5-12 лет).

Два 10-этажных корпуса, 538 номеров.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Paseo Marítimo, 11, 29620, Torremolinos, Málaga, España.
Телефоны: +34 952 386 677 +34 952 386 417
Е-мейл: [email protected]
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.