Los Arcos Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Нерха, в 700 метрах от пляжа Бурриана. Недалеко находится основная дорога N-340. Отель открыт в 2005 году. Из его окон открывается вид на море, горы и бассейн.Подробнее →
аватар fedor.r
Нам повезло поехать в Нерху (Испания). Очень красивый и идеальный город для наслаждения. Мы остановились в отеле Los Arcos, он очень близко к пляжу и центру города. Это не очень большой отель, поэтому он так близко и уютно. … Еще ▾ Нам повезло поехать в Нерху (Испания). Очень красивый и идеальный город для наслаждения. Мы остановились в отеле Los Arcos, он очень близко к пляжу и центру города.

Это не очень большой отель, поэтому он так близко и уютно. Идеально, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Мы выбрали этот отель, потому что у нас были хорошие рекомендации. Некоторые друзья посетили его, и он им очень понравился.
Мы сделали заказ прямо на сайте отеля. При бронировании через интернет предусмотрены скидки и приветственные подарки.

Что нам больше всего понравилось, так это отношение персонала и виды на горы и пляж из комнаты. Просто впечатляюще.

Еще одна изюминка ресторана. Еда очень хорошая и по хорошей цене. Почти каждый день мы ели в ресторане. Чтобы выделить рыбу в этом районе.

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение 2 км от пещер Нерхи. 3 км от смотровой площадки «Балкон Европы».
Описание пляжа Пляж Бурриана в 700 м.

Хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, места для курения.

Всего в отеле 17 номеров.

Кондиционер/отопление, мини-холодильник, спутниковое/кабельное телевидение, DVD-плеер, сейф, принадлежности для чая и кофе, Wi-Fi, утюг и гладильная доска.

Адрес CALLE CARTAMA N 1 URBANIZACION NERJA GOLF, Nerja, Málaga, 29780, España
Телефоны: +34 952 52 66 70