Medplaya Balmoral Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в Бенальмадене, в 50 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от порта. Поле для гольфа Torrequebrada находится рядом с отелем, а до казино Benalmádena можно дойти за 10 минут.Подробнее →
аватар oxiol
Это было совершенно спонтанное путешествие. Ноябрь в Латвии очень грустный месяц, а тут вдруг дешевые билеты в Малагу. Надо лететь. Бюджет ограничен, впереди Новый год, поэтому выбирали отель по принципу дёшево и сердито. … Еще ▾ Это было совершенно спонтанное путешествие. Ноябрь в Латвии очень грустный месяц, а тут вдруг дешевые билеты в Малагу. Надо лететь. Бюджет ограничен, впереди Новый год, поэтому выбирали отель по принципу дёшево и сердито. Выбор пал на Balmoral, полупансион. Отель находится в замечательном городке Бенальмадена, с Малаги можно добраться на автобусе (удобней, но дольше) или поезде (долго идти от станции). Не сезон.

Заселяют быстро. Мы жили на 5 этаже, вид на бассейн. Номер стандартный. Кровати удобные, белье чистое. Балкончик с мебелью присутствует (отлично загорать в ноябре). Наличие полотенец разных размеров, менялись ежедневно. Вай-фай без претензий. Все очень прилично. Есть два небольших минуса, одна свободная розетка и звукоизоляция. Питание достаточно разнообразное. Удивительно для 2*. Один раз угощали игристым вином на ужине.

Советую прокат машин на рецепции (полная страховка, никаких залоговых). Каждый вечер проходила развлекательная программа. Бассейн холодный был, но чистили его каждое утро. Нам очень повезло с погодой, мы попали в настоящее лето. Немного поколесили по округе. Были в Каминито дель Рей, Ронде, Гранаде (Альгамбра) и, конечно, в Малаге. Очень советую!

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение 8 км от аэропорта Малаги.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 210 номеров на 7 этажах. Большинство номеров имеет вид на море.

Телефон, сейф (платно), телевизор, кондиционер, ежедневная уборка.

Адрес Calle Albatros, 1, 29630 Benalmadena Costa (Málaga)
Телефоны: Tel. +34 952 443 640, Fax +34 952 443 642
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.