Лето в ноябре

Написано: 14 декабря 2019
Время поездки: 23 — 29 ноября 2019
Это было совершенно спонтанное путешествие. Ноябрь в Латвии очень грустный месяц, а тут вдруг дешевые билеты в Малагу. Надо лететь. Бюджет ограничен, впереди Новый год, поэтому выбирали отель по принципу дёшево и сердито. Выбор пал на Balmoral, полупансион. Отель находится в замечательном городке Бенальмадена, с Малаги можно добраться на автобусе (удобней, но дольше) или поезде (долго идти от станции). Не сезон.

Заселяют быстро. Мы жили на 5 этаже, вид на бассейн. Номер стандартный. Кровати удобные, белье чистое. Балкончик с мебелью присутствует (отлично загорать в ноябре). Наличие полотенец разных размеров, менялись ежедневно. Вай-фай без претензий. Все очень прилично. Есть два небольших минуса, одна свободная розетка и звукоизоляция. Питание достаточно разнообразное. Удивительно для 2*. Один раз угощали игристым вином на ужине.

Советую прокат машин на рецепции (полная страховка, никаких залоговых). Каждый вечер проходила развлекательная программа. Бассейн холодный был, но чистили его каждое утро. Нам очень повезло с погодой, мы попали в настоящее лето. Немного поколесили по округе. Были в Каминито дель Рей, Ронде, Гранаде (Альгамбра) и, конечно, в Малаге. Очень советую!