Atlantic Club La Reserva APT 3*– Отзывы

Отель расположен в престижном районе города Марбельи, всего лишь в 10 минутах от оживленного центра города.Резерва де Марбелья Aparthotel является идеальным местом для проведения семейного отдыхаПодробнее →
Странно читать такие отзывы. 11 раз отдыхали в этом отеле и ничего подобного не наблюдали ни разу. Отдыхали в основном немцы и англичане, а турок вообще ни разу не видели ни в отеле ни на пляже. … Еще ▾ Странно читать такие отзывы. 11 раз отдыхали в этом отеле и ничего подобного не наблюдали ни разу. Отдыхали в основном немцы и англичане, а турок вообще ни разу не видели ни в отеле ни на пляже. Хорошие номера, особенно, если сравнивать с российскими курортами. В отеле питались, конечно, редко, т. к. больше времени проводили на пляже или экскурсиях. Очень понравились экскурсии в Рондо и Севилью. Полупансион не брали, а готовили в апартаментах, т. к. в магазинах прекрасные продукты и полуфабрикаты по доступным ценам. Мы любители морепродуктов и овощей и фруктов и нас устраивало все. Рестораны выбирали сами.
Отдыхали 6 чел с 2 детьми в возрасте 2.5 и 3.5 лет. Апартаменты не новые, мебель и оборудование тоже. Кроме того, неочень чисто. Кровати неудобные. У нас были Т3 аппартаменты. Одна 2х спал. … Еще ▾ Отдыхали 6 чел с 2 детьми в возрасте 2.5 и 3.5 лет. Апартаменты не новые, мебель и оборудование тоже. Кроме того, неочень чисто. Кровати неудобные. У нас были Т3 аппартаменты. Одна 2х спал. кровать, в 2х др. комнатах по 2 кровати. Для 2х семей это неудобно. Номер выходил в сад (если можно так назвать), у нас был желтый сухой газон, правда благодаря детям, кот. играли с водой он заметно позеленел и помягчал к концу первой недели. Питались самостоятельно. Первый вечер заказали еде в отеле. Нам она не понравилась. Пресное и бесвкусное. Хотя нам сказали что туда специально приезжают тк там хорошо готовят. Бассейн отличный, даже маленькие детки там могли самостоятельно купаться (мал. бассейн 50-60см). Погода: приехали 29 авг. , первую нед было жарко +32, вторая была с переменной облачностью, утром почти всегда не было солнца. Но к обеду солнце выглядывало. Пляж далеко, ходили пешком первые 4 дня, да и ближайшие пляжи плохие, каменистое дно и сразу глубоко. На пляж идешь вниз а с пляжа поднимаешься в горку. Тяжело, особенно с детьми. Потом взяли машину на прокат. Ездили на отлисный пляж Кабопино (10 мин на машине от отеля): песчаное дно, норм. спуск, кафе и пр. Экскурсии в отеле дорогие. Недалеко от отеля есть улица с кафе, и там есть бюро путешествий, кот. организают экскурсии в 2 раза дешевле. Советуем съездить в Михас. Красота. Ездили на экскурсию в Марокко, в целом не понравилось, но отметились, посмотрели. В отеле не говорят по-русски, меня это не напрягало, тк говорю по-анлийски. В отеле спокойно и тихо. В целом могу сказать, что если цена дешевая ибез детей, то можно и тут отдыхать, учитывая что в отеле только спать. Но при других вариантах я бы не советовала
И по поводу конциционера и пр. техники. Кондиционер - только в 1 комнате - холле и то в углу, не работал норм (показывал t 22, но было ок 28 - днем), в др. комнатах жарко и душно, спать было невозможно, спали на диване (кто первый займет). Утюг мал и плохо гладил, телевизор русских каналов не показывал, потом настроили сами, 1 русский канал и плохо работал. др. - тоже неочень. фен давали.
Питание хорошее - это единственный плюс Если вы хотите жить там, где отдыхающих 98% турок; где русскоговорящих не во что не ставят; где обращаешься на рецепшен , говоришь что … Еще ▾ Питание хорошее - это единственный плюс Если вы хотите жить там, где отдыхающих 98% турок; где русскоговорящих не во что не ставят; где обращаешься на рецепшен , говоришь что у тебя притесняют турки в ответ только улыбаются; где стакан минералки подадут последней стоящей турчанке а не маленькому русскому мальчику; где всю анимацию проводят в 99 процентах на турецком языке; где русскому чтоб получить нормальный кусок мяса нужно отстоять очередь два раза (одной порции даже ребенку не хватит , а на просьбы добавить отмахиваются руками) – иными словами если вы мазохист, любящий поесть - вам туда
Меня зовут Даша мне 17 лет я в етом году з дедушкой и бабушкой отдыхала в отеле ATLANTIK CLUB с 7 июня по 14 июня. Нам зтот отель очень понравелся. Но правда до моря далековато. … Еще ▾ Меня зовут Даша мне 17 лет я в етом году з дедушкой и бабушкой отдыхала в отеле ATLANTIK CLUB с 7 июня по 14 июня. Нам зтот отель очень понравелся. Но правда до моря далековато.

Номера для некурящих
-Прачечная