Отзывы и рассказы об отелях Коста Дель Соль

Рассказы туристов о Коста Дель Соль добавить рассказ
Лето в ноябре
Это было совершенно спонтанное путешествие. Ноябрь в Латвии очень грустный месяц, а тут вдруг дешевые билеты в Малагу. Надо лететь. Бюджет ограничен, впереди Новый год, поэтому выбирали отель по принципу дёшево и сердито.
 •  4 года назад
Спокойный и семейный отель. Непревзойденное лечение
Нам повезло поехать в Нерху (Испания). Очень красивый и идеальный город для наслаждения. Мы остановились в отеле Los Arcos, он очень близко к пляжу и центру города. Это не очень большой отель, поэтому он так близко и уютно.
 •  5 лет назад
добротный отель, полностью соответствует трём звёздам
Espa? a, El Morche, Urban Dream Ctra. El Morche, 168 29793 Torrox Costa (M? laga) Останавливались в отеле в сентябре 2018 года. Отель находится в конце Торрокса (точнее место называется El Morche) на обочине прибрежного шоссе.
 •  5 лет назад
Отличный отель в своей ценовой категории
Очень хороший отель в своей ценовой категории. Он новый, чистые и аккуратные номера с красивым аутентичным дизайном, как и во всем отеле. Завтраки нормальные, не на 5+, но голодными не остались, 24 часа можно покушать в лобби-баре, очень вкусно и отличные коктейли, цены приемлемые.
 •  7 лет назад
Ужасный отель!!!!!
В отель добрались поздно в 0 часов. На рецепшн был один человек больше в отеле ночью никто не работает если что нужно ждать надо до утра Номер обычный, маленький на полу ужасная плитка как в дешевой больнице, вид из окна лучшего номера на грязную пыльную парковку мусорку и болото за которым вдалеке ...
Отличный отель! Спасибо!
Отличный отель, приятный и отзывчивый персонал. Месторасположение: вообще замечательное, прямо возле моря! Это Очень важно! Несмотря на то, что мы (я и мама) отдыхали в конце осени - мы даже разок искупались в море!
 •  10 лет назад
Хороший отель. Могу посоветовать гидов!
Хороший отель! Мы были на партнерской встрече по бизнесу. Уборка каждый день, хороший шведский стол на завтрак, приветливый персонал. Все очень достойно. Наши коллеги побывали даже в клубешнеке на территории.
 •  10 лет назад
Прекрасный отель для тех, кто едет на море, чтобы плавать в бассейне
Чтобы закончить на позитивной ноте, начну с недостатков. Главный недостаток - море. Если вы едете на море ради моря, забудьте про этот отель. До пляжа далеко, его и море чистыми назвать тяжело, сам песок серого цвета, плюс отель не позаботился об удобствах за исключением регулярно курсирующего беспл...
 •  11 лет назад
super!!
Всем привет! Отдыхала в феврале, ездила в Египет много раз и снова мой выбор пал на эту страну) Отель не плохой, стандартная четверка, доброжелательный персонал, вечерами приятная анимация.
 •  11 лет назад
достаточно хороший отель
Отдыхали с детьми 14 и 8 лет, номера хорошие, как на фото отеля в цветочек, веселенько. Очень близко к аэропорту и морю. Море не стабильное по температуре, было и очень холодное несмотря на июль.
 •  9 лет назад

Еще о Коста Дель Соль